Турнир 2-3 разрядов ШКиДЦ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 10.02.2017 - 20.03.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Зверев Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач 11223344556677889910101111121213131414151516161717181819192020212122222323242425252626272728282929303031313232Очки Место Rср RновНор
1RUSНиконов Никита10000--1--------1-----------½-------0-------1----------1----------4.512471186 +186--
2RUSГордиенко Евгений1229-1-------1----------------------------------------1-------1---4.011421307 +78--
3RUSКонкина Мария11880-------1----------1-------------------1---1--------1---1-----6.011081295 +107--
4RUSКонкина Татьяна1159------0----------------------11---0----------------------1----3.011561187 +28--
5RUSБорцов Владимир1145-------1-------------------0----------------------------------1.011171140 -5--
6RUSБарулин Михаил1000--0--0----1--1-------11---------------------------------------4.011951148 +148--
7RUSПогорелов Сергей1276-----------0--------0----------½----½-------------------------1.010851178 -98--
8Флегонтов Владимир1293-0--------0----------1----1----------0------------------------2.010581195 -98--
9RUSСимаков Александр1239----------------½------------------0--------------------------0.511191199 -40--
10Демидов Алексей1028-----------------½--------------------------------------------0.512391044 +16--
11Коляда Глеб1000----0------------------------------0--------------------------0.011991000--
12RUSСорина Лия1154----------0--10-------------------------------------------0---1.011951108 -46--
13RUSФилимонова Любовь1031-----------0--------------------------------------------------0.010001000 -31--
14Королев Александр1142-½------------------------------------0-----------------------0.510901104 -38--
15Соколов Максим1074--------1------0--------------------------------------------1-2.011921132 +58--
16RUSКоваленко Ангелина1060------0-------------------------------------------------------0.011591038 -22--
17RUSБредихин Егор1125-------0----½-------------------------------------------------0.512181110 -15--
18RUSКрестьянинов Владислав1305-1------------------------------------------------------------1.010001312 +7--
19RUSКофтунов Вячеслав1209-------1--------1---1----------------------------------1------4.011281288 +79--
20Русмиленко Татьяна1061-------------½1-----------------------------------------------1.512851125 +64--
21RUSРейнюк Всеволод1180----0----------------------1--------------11-----------0------3.011681206 +26--
22RUSКсенофонтов Аркадий1214-0-------------------------------------------0--10---0--------1.011421116 -98--
23Смирнов Евгений1199----0-----------------------------------00-----½--------------0.511681098 -101--
24RUSИванова Светлана1085------------------------------------------1-------------------1.012141125 +40--
25Титов Федор1124--------------------------------------------½-----------------0.511991130 +6--
26RUSЛопатин Николай1242------------------------------------------10----------1-------2.011801255 +13--
27RUSВиноградов Павел13580--0----------------------------------------------------------0.011151280 -78--
28RUSСонников Василий1139-----0------------------------------------1-------------------1.012011149 +10--
29Никифорова Алина1113------------------------------------0---1----------0----------1.012101106 -7--
30Иваницкий Владимир1239-----00-------------------------------------------------------0.011741180 -59--
31RUSЦыпин Дмитрий1209---0-------------------1--------------------------------------1.011921207 -2--
32RUSЛукашевич Даниил1137-----------------------------0--------------------------------0.010741102 -35--