Турнир 2-3 разрядов ШКиДЦ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 10.02.2017 - 20.03.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Зверев Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач 32322233445566771818191921212222242426262727282831311199121213131616171788232310101111292920201414151525253030Очки Место Rср RновНор
32RUSЛукашевич Даниил1137---------------------------------------------------------0----0.010741102 -35--
2RUSГордиенко Евгений1229---------1--------------1---1--1------------------------------4.011421307 +78--
3RUSКонкина Мария1188--------1--------1--------1---0--------------1---1----------1-6.011081295 +107--
4RUSКонкина Татьяна1159------0-------0------------------------11--------------------13.011561187 +28--
5RUSБорцов Владимир1145-------1-------------------------------------------------0----1.011171140 -5--
6RUSБарулин Михаил1000--0--0----1------------------------11------1------------------4.011951148 +148--
7RUSПогорелов Сергей1276-----------0----------------------0------½----------½---------1.010851178 -98--
18RUSКрестьянинов Владислав1305-------------------------------1------------------------------1.010001312 +7--
19RUSКофтунов Вячеслав1209-------1------------------------1---------------1--1----------4.011281288 +79--
21RUSРейнюк Всеволод1180----0---------------------------------------11-----0---1------3.011681206 +26--
22RUSКсенофонтов Аркадий1214---------------------010---0---0------------------------------1.011421116 -98--
24RUSИванова Светлана1085--------------------1-----------------------------------------1.012141125 +40--
26RUSЛопатин Николай1242--------------------10----------------------------1-----------2.011801255 +13--
27RUSВиноградов Павел1358---0--------------------------0-------------------------------0.011151280 -78--
28RUSСонников Василий1139-----0--------------1-----------------------------------------1.012011149 +10--
31RUSЦыпин Дмитрий1209---0-------------------------------1--------------------------1.011921207 -2--
1RUSНиконов Никита1000--0--1--------0-----1------1--------------1-----------½-------4.512471186 +186--
9RUSСимаков Александр1239-----------------0----------------------------½---------------0.511191199 -40--
12RUSСорина Лия1154----------0--1----------------0-----------0-------------------1.011951108 -46--
13RUSФилимонова Любовь1031-----------0--------------------------------------------------0.010001000 -31--
16RUSКоваленко Ангелина1060------0-------------------------------------------------------0.011591038 -22--
17RUSБредихин Егор1125-------0----½-------------------------------------------------0.512181110 -15--
8Флегонтов Владимир1293----------0----------------------0---1---------------0--1-----2.010581195 -98--
23Смирнов Евгений1199----0-------------00---------------------------------------½--0.511681098 -101--
10Демидов Алексей1028-----------------------------------½--------------------------0.512391044 +16--
11Коляда Глеб1000----0------------0--------------------------------------------0.011991000--
29Никифорова Алина1113----------------0-1------0------------------------------------1.012101106 -7--
20Русмиленко Татьяна1061-------------½------------------------------1-----------------1.512851125 +64--
14Королев Александр1142------------------0--------------½----------------------------0.510901104 -38--
15Соколов Максим10741-------1------------------------------------0----------------2.011921132 +58--
25Титов Федор1124----------------------------------------------½---------------0.511991130 +6--
30Иваницкий Владимир1239-----00-------------------------------------------------------0.011741180 -59--