Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 1 - 30 из 76497 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
Отборочный турнир к первенству Иркутской области Быстрые 38 Ангарск 31.05.2020 31.05.2020
Финал мемориала Хантакова Э.Ф. — Высшая лига Быстрые 38 Ангарск 17.05.2020 17.05.2020
Финал мемориала Хантакова Э.Ф. — 1 лига Быстрые 38 Ангарск 17.05.2020 17.05.2020
Coupe du Leman VAUD 2020 Классика different places 16.03.2020 27.04.2020 Ф И
VI этап мемориала Хантакова Э.Ф. Быстрые 38 Ангарск, Иркутская область 26.04.2020 26.04.2020
Div I 2 2019-20 R67 Классика Sweden 01.03.2020 02.04.2020 Ф И
Мартовский блицтурнир 2020 года в клубе «Инициатива» Блиц 54 Новосибирск 29.03.2020 29.03.2020 Ф
Belgian Interclubs 2019-2020 Round 11 Классика Various 29.03.2020 29.03.2020 Ф И
2. Bundesliga West 2019/2020 March 2020 Классика various 01.03.2020 29.03.2020 Ф И
Чемпионат города Каменска-Уральского 2020 года Классика 66 Каменск- Уральский 12.01.2020 29.03.2020
Overtime Round Robin Blitz 2020-1 Блиц St. Petersburg 28.03.2020 28.03.2020 Ф
Bludov Memorial 2020_blitz Блиц Angarsk 28.03.2020 28.03.2020 Ф
Первенство УГО быстрые, 2011г.р. и моложе Быстрые 25 Уссурийск 21.03.2020 28.03.2020
Первенство УГО быстрые, 2005-2010г.р. Быстрые 25 Уссурийск 21.03.2020 28.03.2020
Team 2020 - Ile de France Mars Классика IDF 01.03.2020 28.03.2020 Ф И
Wien VM A-Liga 2019/2020 round 7-9 Классика Wien 29.02.2020 28.03.2020 Ф И
LCU Armstrong Cup 2019-20 Round 9 Классика Leinster 26.02.2020 28.03.2020 Ф И
Турнир по классическим шахматам "Ломы" Классика 37 Ивановский р-н 24.03.2020 27.03.2020
Гардэ-весна 2020 — Турнир B Классика 54 Новосибирск 24.03.2020 27.03.2020
Гардэ-весна 2020 — Турнир A Классика 54 Новосибирск 24.03.2020 27.03.2020
Квалификация каникулы март 2020 Классика 57 Орёл 24.03.2020 27.03.2020
Третья лига. 5-й и 6-й этапы Классика 77 г. Москва 23.03.2020 27.03.2020
Первенство Шахматной Федерации г.Владивостока по шахматам (М13) Классика 25 Владивосток 23.03.2020 27.03.2020
Первенство Шахматной Федерации г.Владивостока по шахматам (М11) Классика 25 Владивосток 23.03.2020 27.03.2020
Первенство Шахматной Федерации г.Владивостока по шахматам ( — Ю17 и Ю19) Классика 25 Владивосток 23.03.2020 27.03.2020
Первенство Шахматной Федерации г.Владивостока по шахматам ( — Ю15) Классика 25 Владивосток 23.03.2020 27.03.2020
Первенство Шахматной Федерации г.Владивостока по шахматам ( — Д15, Д17, Д19) Классика 25 Владивосток 23.03.2020 27.03.2020
Первенство ДЮСШ №1 (группа 1301 и выше) Классика 44 Кострома 22.03.2020 27.03.2020
Первенство ДЮСШ №1 (группа 1101-1300) Классика 44 Кострома 22.03.2020 27.03.2020
Первенство ДЮСШ №1 (группа1000-1100) Классика 44 Кострома 22.03.2020 27.03.2020
Показывается Турнир 1 - 30 из 76497 всего