Турнир 2-3 разрядов ШКиДЦ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 10.02.2017 - 20.03.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Зверев Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач 27273030161611113232131317171010141499232325255524241818222229297728281212313120202626151588442121662219191133Очки Место Rср RновНор
27RUSВиноградов Павел1358-------------------------------------------------------0--0---0.011151280 -78--
30Иваницкий Владимир1239------------------------------------------------0------------00.011741180 -59--
16RUSКоваленко Ангелина1060------------------------------------------------0-------------0.011591038 -22--
11Коляда Глеб1000---------------------------------------------------------0--0-0.011991000--
32RUSЛукашевич Даниил1137---------------------------------------------0----------------0.010741102 -35--
13RUSФилимонова Любовь1031-----------------------------------------------------0--------0.010001000 -31--
17RUSБредихин Егор1125--------------------------------½----------------0------------0.512181110 -15--
10Демидов Алексей1028-----------------½--------------------------------------------0.512391044 +16--
14Королев Александр1142--------------------------------------------------0--------½--0.510901104 -38--
9RUSСимаков Александр1239--------------½------------------------------------------0----0.511191199 -40--
23Смирнов Евгений1199---------------------½----------------------------00--------0-0.511681098 -101--
25Титов Федор1124--------------------½-----------------------------------------0.511991130 +6--
5RUSБорцов Владимир1145---------------------------------------------0---1------------1.011171140 -5--
24RUSИванова Светлана1085----------------------------1---------------------------------1.012141125 +40--
18RUSКрестьянинов Владислав1305-----------------------------------------------------------1--1.010001312 +7--
22RUSКсенофонтов Аркадий1214---------------------------0-------0------10---------------0--1.011421116 -98--
29Никифорова Алина1113-------------------------------------------0------1-----0-----1.012101106 -7--
7RUSПогорелов Сергей1276-------------½----------------------0---½------------0--------1.010851178 -98--
28RUSСонников Василий1139------------------------------1------------------------------01.012011149 +10--
12RUSСорина Лия1154-----------------------------------1--0-------0-----0---------1.011951108 -46--
31RUSЦыпин Дмитрий1209---------------------------------------1---------------0------1.011921207 -2--
20Русмиленко Татьяна1061-----------------------------------½----------1---------------1.512851125 +64--
26RUSЛопатин Николай1242------------------------------101-----------------------------2.011801255 +13--
15Соколов Максим1074--------1---------------1----------------------0--------------2.011921132 +58--
8Флегонтов Владимир1293---------------------------------------1---0--1-----0------0--2.010581195 -98--
4RUSКонкина Татьяна1159---1-1------1-----------0-------------------------------0-----3.011561187 +28--
21RUSРейнюк Всеволод1180-----------------1--11-----------0--------------------------0-3.011681206 +26--
6RUSБарулин Михаил1000----------1-----------------------1----1---------1----0------04.011951148 +148--
2RUSГордиенко Евгений12291---------------------------------------1--------------1---1--4.011421307 +78--
19RUSКофтунов Вячеслав1209------1-----------1--------------1-----------------1----------4.011281288 +79--
1RUSНиконов Никита1000-1--------------½-----------0-1-----------------1-------0----14.512471186 +186--
3RUSКонкина Мария1188--1----1-------------1--------------1----------------11-----0-6.011081295 +107--