Турнир 2-3 разрядов ШКиДЦ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 10.02.2017 - 20.03.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Зверев Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач 18181313883232771414332727559919192222224416162323212130302626313115151212661111252528282929242417171010112020Очки Место Rср RновНор
18RUSКрестьянинов Владислав1305-----------------------------------------------------------1--1.010001312 +7--
13RUSФилимонова Любовь1031-------------------------------------------0------------------0.010001000 -31--
8Флегонтов Владимир1293--------------------------------------1--10----------------0-02.010581195 -98--
32RUSЛукашевич Даниил1137---------------------------------------0----------------------0.010741102 -35--
7RUSПогорелов Сергей1276----------------------------------------0--0-----------½----½-1.010851178 -98--
14Королев Александр1142------------------------------0----------------------------½--0.510901104 -38--
3RUSКонкина Мария1188-----------------------------1-11---------1--1--1---------0---6.011081295 +107--
27RUSВиноградов Павел1358-----------------------0----------------------------------0---0.011151280 -78--
5RUSБорцов Владимир1145-------------------------1-------------0----------------------1.011171140 -5--
9RUSСимаков Александр1239-------------------0------------------------------------½-----0.511191199 -40--
19RUSКофтунов Вячеслав1209------------------1------1------------------1------1----------4.011281288 +79--
22RUSКсенофонтов Аркадий1214----------------------------------10-------------0---0-----0--1.011421116 -98--
2RUSГордиенко Евгений1229--------------1---------------------1------1---------------1--4.011421307 +78--
4RUSКонкина Татьяна1159----------------0---0------1-----1--------------------1-------3.011561187 +28--
16RUSКоваленко Ангелина1060--------------------------0-----------------------------------0.011591038 -22--
23Смирнов Евгений1199------------0-----------------00---------------½--------------0.511681098 -101--
21RUSРейнюк Всеволод1180-----------10-----------------11-------------------0----------3.011681206 +26--
30Иваницкий Владимир1239-------------0------------0-----------------------------------0.011741180 -59--
26RUSЛопатин Николай1242----------------------10--------------------------1-----------2.011801255 +13--
31RUSЦыпин Дмитрий1209-------------------------0---------------1--------------------1.011921207 -2--
15Соколов Максим1074-----01---------1---------------------------------------------2.011921132 +58--
12RUSСорина Лия1154----0----1----------------------------0---0-------------------1.011951108 -46--
6RUSБарулин Михаил1000--1--1--1----0----------0------------------1------------------4.011951148 +148--
11Коляда Глеб1000------------0--------0----------------------------------------0.011991000--
25Титов Федор1124------------------------------½-------------------------------0.511991130 +6--
28RUSСонников Василий1139-------------0--------1---------------------------------------1.012011149 +10--
29Никифорова Алина1113--------------------0-----------1----0------------------------1.012101106 -7--
24RUSИванова Светлана1085----------------------1---------------------------------------1.012141125 +40--
17RUSБредихин Егор1125--------½------------------0----------------------------------0.512181110 -15--
10Демидов Алексей1028-------------------½------------------------------------------0.512391044 +16--
1RUSНиконов Никита10000---1-----½--1-1------1-0-------------------------------------4.512471186 +186--
20Русмиленко Татьяна1061----1----½----------------------------------------------------1.512851125 +64--