Турнир 2-3 разрядов ШКиДЦ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 10.02.2017 - 20.03.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Зверев Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач 11116611101013131616202015152424292925251717323228281414551212442121332323191931312222229930302626778818182727Очки Место Rср RновНор
11Коляда Глеб1000------------------------------------0----0--------------------0.011991000--
6RUSБарулин Михаил1000------1------------------------1-----0--------0-------1--1----4.011951148 +148--
1RUSНиконов Никита1000--------------------------½----------1------1-0---------1-0--14.512471186 +186--
10Демидов Алексей1028-------------------------------------------------½------------0.512391044 +16--
13RUSФилимонова Любовь1031---0----------------------------------------------------------0.010001000 -31--
16RUSКоваленко Ангелина1060--------------------------------0-----------------------------0.011591038 -22--
20Русмиленко Татьяна1061-------------------------------------------------------½1-----1.512851125 +64--
15Соколов Максим1074----------------------1-----1----------------------------0----2.011921132 +58--
24RUSИванова Светлана1085--------------------------------------------1-----------------1.012141125 +40--
29Никифорова Алина1113----------------------------------1-----0------------0--------1.012101106 -7--
25Титов Федор1124--------------------------------------½-----------------------0.511991130 +6--
17RUSБредихин Егор1125---------------------------------0--------------------½-------0.512181110 -15--
32RUSЛукашевич Даниил1137---------------0----------------------------------------------0.010741102 -35--
28RUSСонников Василий1139-------------------------------------0------1-----------------1.012011149 +10--
14Королев Александр1142-----½----------------------------0---------------------------0.510901104 -38--
5RUSБорцов Владимир1145---------------0-----------------1----------------------------1.011171140 -5--
12RUSСорина Лия1154--0---------------------------------------0------------10-----1.011951108 -46--
4RUSКонкина Татьяна1159-----------1----------1-------0---------0----------1----------3.011561187 +28--
21RUSРейнюк Всеволод1180-------------------0---------1------0-11----------------------3.011681206 +26--
3RUSКонкина Мария1188-11-0---------------------1----------1-1----------1-----------6.011081295 +107--
23Смирнов Евгений1199---------------------½--------------000-----------------------0.511681098 -101--
19RUSКофтунов Вячеслав12091------------------1---------------1------------1-------------4.011281288 +79--
31RUSЦыпин Дмитрий1209---------------------------------1-------------0--------------1.011921207 -2--
22RUSКсенофонтов Аркадий1214-----0-----------0---------0------------------------10--------1.011421116 -98--
2RUSГордиенко Евгений1229---1-1--------------------------------------1---------------1-4.011421307 +78--
9RUSСимаков Александр1239------½------------------------------------0------------------0.511191199 -40--
30Иваницкий Владимир1239----------------------------------0----0----------------------0.011741180 -59--
26RUSЛопатин Николай1242------------------1---------------------------10--------------2.011801255 +13--
7RUSПогорелов Сергей1276---0--------½----------½--------0-----------------------------1.010851178 -98--
8Флегонтов Владимир1293--0--0-------01------------------1----------------------------2.010581195 -98--
18RUSКрестьянинов Владислав1305-----1--------------------------------------------------------1.010001312 +7--
27RUSВиноградов Павел1358----0--------------------------------------------0------------0.011151280 -78--