Судейства Исраеляна Виталия Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
VIII ежегодный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек, памяти Ирины Сафошкиной Быстрые 27.11.2022 27.11.2022 Судья
VIII ежегодный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек, памяти Ирины Сафошкиной Быстрые 26.11.2022 26.11.2022 Судья
VIII ежегодный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек, памяти Ирины Сафошкиной Быстрые 26.11.2022 26.11.2022 Судья
VIII ежегодный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек, памяти Ирины Сафошкиной Быстрые 26.11.2022 26.11.2022 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2022 03.11.2022 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2022 03.11.2022 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2022 03.11.2022 Судья
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 30.10.2022 30.10.2022 Главный судья
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 30.10.2022 30.10.2022 Главный судья
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 29.10.2022 29.10.2022 Главный судья
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 29.10.2022 29.10.2022 Главный судья
Турнир с обсчетом российского рейтинга по шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 04.10.2022 06.10.2022 Главный судья
Чемпионат муниципального образования Северский район по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 01.10.2022 02.10.2022 Главный секретарь
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 29.08.2022 31.08.2022 Главный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 29.08.2022 31.08.2022 Главный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 29.08.2022 31.08.2022 Главный судья
Классификационный турнир по шахматам Классика 24.08.2022 28.08.2022 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 12.07.2022 14.07.2022 Главный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 12.07.2022 14.07.2022 Главный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 12.07.2022 14.07.2022 Главный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 12.07.2022 14.07.2022 Главный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов — среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 15.06.2022 17.06.2022 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов — среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 15.06.2022 17.06.2022 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов — среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 15.06.2022 17.06.2022 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов — среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 15.06.2022 17.06.2022 Судья
Первенство муниципального образования Северский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 03.06.2022 03.06.2022 Судья
Первенство муниципального образования Северский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 02.06.2022 02.06.2022 Судья
Первенство муниципального образования Северский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 02.06.2022 02.06.2022 Судья
Первенство муниципального образования Северский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 01.06.2022 01.06.2022 Судья
Классификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 18.04.2022 21.04.2022 Судья