Судейства Исраеляна Виталия Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 17.02.2024 17.02.2024 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 17.02.2024 17.02.2024 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 17.02.2024 17.02.2024 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 17.02.2024 17.02.2024 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 17.02.2024 17.02.2024 Главный судья
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек Классика 20.01.2024 27.01.2024 Линейный судья
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек Классика 20.01.2024 27.01.2024 Линейный судья
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек Классика 20.01.2024 27.01.2024 Линейный судья
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек Классика 20.01.2024 27.01.2024 Линейный судья
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек Классика 20.01.2024 27.01.2024 Линейный судья
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек Классика 20.01.2024 27.01.2024 Линейный судья
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек Классика 20.01.2024 27.01.2024 Линейный судья
Финал Кубка МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 23.12.2023 23.12.2023 Линейный судья
Финал Кубка МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 23.12.2023 23.12.2023 Линейный судья
Финал Кубка МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 23.12.2023 23.12.2023 Линейный судья
Краевые соревнования по быстрым шахматам, посвященные памяти Ирины Сафошкиной среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 03.12.2023 03.12.2023 Линейный судья
Краевые соревнования по быстрым шахматам, посвященные памяти Ирины Сафошкиной среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 03.12.2023 03.12.2023 Линейный судья
Краевые соревнования по быстрым шахматам, посвященные памяти Ирины Сафошкиной среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 02.12.2023 02.12.2023 Линейный судья
Краевые соревнования по быстрым шахматам, посвященные памяти Ирины Сафошкиной среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 26.11.2023 26.11.2023 Судья
Краевые соревнования по быстрым шахматам, посвященные памяти Ирины Сафошкиной среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 25.11.2023 25.11.2023 Линейный судья
Краевые соревнования по быстрым шахматам, посвященные памяти Ирины Сафошкиной среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 25.11.2023 25.11.2023 Линейный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2023 03.11.2023 Линейный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2023 03.11.2023 Линейный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2023 03.11.2023 Линейный судья
Фестиваль по интеллектуальным видам спорта на призы главы администрации муниципального образования Северский район Быстрые 07.10.2023 07.10.2023 Линейный судья
Благотворительный турнир в поддержку Херсонской области по быстрым шахматам Быстрые 16.09.2023 16.09.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 28.08.2023 30.08.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 28.08.2023 30.08.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 28.08.2023 30.08.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир по быстрым шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 17.08.2023 18.08.2023 Главный секретарь