Судейства Исраеляна Виталия Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир по быстрым шахматам памяти Эртель — Григория Григорьевича среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 09.04.2022 09.04.2022 Судья
Турнир по быстрым шахматам памяти Эртель — Анатолия Григорьевича среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 09.04.2022 09.04.2022 Судья
Турнир по быстрым шахматам памяти Эртель — Анатолия Григорьевича среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 03.04.2022 03.04.2022 Судья
Турнир по быстрым шахматам памяти Эртель — Анатолия Григорьевича среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 02.04.2022 02.04.2022 Судья
Турнир по быстрым шахматам памяти Эртель — Анатолия Григорьевича среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 02.04.2022 02.04.2022 Судья
Турнир по быстрым шахматам памяти Эртель — Анатолия Григорьевича среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 02.04.2022 02.04.2022 Судья
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район — по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 25.03.2022 25.03.2022 Главный судья
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район — по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 24.03.2022 24.03.2022 Главный судья
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район — по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 24.03.2022 24.03.2022 Главный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов — среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 21.03.2022 23.03.2022 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов — среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 21.03.2022 23.03.2022 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов — среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 21.03.2022 23.03.2022 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов — среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 21.03.2022 23.03.2022 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов — среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 21.03.2022 23.03.2022 Судья
Первенство муниципального образования Северский район по шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 05.03.2022 12.03.2022 Судья
Первенство муниципального образования Северский район по шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 05.03.2022 12.03.2022 Судья
Первенство муниципального образования Северский район по шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 05.03.2022 12.03.2022 Судья
Первенство муниципального образования Северский район по шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 05.03.2022 12.03.2022 Судья
Первенство муниципального образования Северский район по шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 05.03.2022 12.03.2022 Судья
Первенство муниципального образования Северский район по шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 05.03.2022 12.03.2022 Судья
Первенство Краснодарского края по шахматам — среди мальчиков до 9 лет Классика 15.02.2022 19.02.2022 Судья
Первенство Краснодарского края по шахматам — среди девочек до 9 лет Классика 15.02.2022 19.02.2022 Судья
VII ежегодный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков — и девочек, памяти Ирины Сафошкиной Быстрые 13.02.2022 13.02.2022 Судья
VII ежегодный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков — и девочек, памяти Ирины Сафошкиной Быстрые 12.02.2022 12.02.2022 Судья
VII ежегодный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков — и девочек, памяти Ирины Сафошкиной Быстрые 12.02.2022 12.02.2022 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 02.02.2022 04.02.2022 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 02.02.2022 04.02.2022 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 02.02.2022 04.02.2022 Судья
VII ежегодный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков — и девочек, памяти Ирины Сафошкиной Быстрые 23.01.2022 23.01.2022 Судья
VII ежегодный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков — и девочек, памяти Ирины Сафошкиной Быстрые 23.01.2022 23.01.2022 Судья