Судейства Исраеляна Виталия Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 24.05.2023 24.05.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам памяти Эртель Анатоли — \я Григорьевича среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 09.04.2023 09.04.2023 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам памяти Эртель Анатоли — я Григорьевича среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 09.04.2023 09.04.2023 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам памяти Эртель Анатоли — я Григорьевича среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 08.04.2023 08.04.2023 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам памяти Эртель Анатоли — й Григорьевича среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 02.04.2023 02.04.2023 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам памяти Эртель Анатоли — я Григорьевича среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 02.04.2023 02.04.2023 Линейный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 20.03.2023 22.03.2023 Главный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 20.03.2023 22.03.2023 Главный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 20.03.2023 22.03.2023 Главный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 20.03.2023 22.03.2023 Главный судья
Турнир по блицу среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек Блиц 04.03.2023 04.03.2023 Линейный судья
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек Классика 28.01.2023 05.02.2023 Линейный судья
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек Классика 28.01.2023 05.02.2023 Линейный судья
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек Классика 28.01.2023 05.02.2023 Линейный судья
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек Классика 28.01.2023 05.02.2023 Линейный судья
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек Классика 28.01.2023 05.02.2023 Линейный судья
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек Классика 28.01.2023 05.02.2023 Линейный судья
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек Классика 28.01.2023 05.02.2023 Линейный судья
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северск — ий район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 15.01.2023 15.01.2023 Линейный судья
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северск — ий район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 15.01.2023 15.01.2023 Линейный судья
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северск — ий район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 14.01.2023 14.01.2023 Линейный судья
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северск — ой по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 14.01.2023 14.01.2023 Линейный судья
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северск — ий район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 14.01.2023 14.01.2023 Линейный судья
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской по блицу среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Блиц 05.01.2023 05.01.2023 Главный судья
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской по блицу среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Блиц 05.01.2023 05.01.2023 Главный судья
Финал Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район — среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 24.12.2022 24.12.2022 Линейный судья
Финал Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район — среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 24.12.2022 24.12.2022 Линейный судья
Финал Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район — по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 24.12.2022 24.12.2022 Линейный судья
Финал Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район — среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 24.12.2022 24.12.2022 Линейный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 06.12.2022 08.12.2022 Линейный судья