Судейства Исраеляна Виталия Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Классификационный турнир по быстрым шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 17.08.2023 18.08.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир по быстрым шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 17.08.2023 18.08.2023 Главный секретарь
Турнир по блицу среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек, посвященный Международному дню шахмат Блиц 20.07.2023 20.07.2023 Главный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 04.07.2023 06.07.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 04.07.2023 06.07.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 04.07.2023 06.07.2023 Главный секретарь
Турнир МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 22.06.2023 22.06.2023 Главный судья
Турнир МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 22.06.2023 22.06.2023 Главный судья
Турнир МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 21.06.2023 21.06.2023 Главный судья
Турнир МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 21.06.2023 21.06.2023 Главный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 14.06.2023 16.06.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 14.06.2023 16.06.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 14.06.2023 16.06.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 14.06.2023 16.06.2023 Главный секретарь
Благотворительный турнир по быстрым шахматам среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 12.06.2023 12.06.2023 Главный секретарь
Турнир по блицу среди юношей и девушек, мальчиков и девочек, в рамках празднования Дня России Блиц 09.06.2023 09.06.2023 Главный секретарь
Первенство МО Северского района по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 01.06.2023 02.06.2023 Линейный судья
Первенство МО Северского района по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 01.06.2023 02.06.2023 Линейный судья
Первенство МО Северского района по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 01.06.2023 02.06.2023 Линейный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 29.05.2023 31.05.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 29.05.2023 31.05.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 29.05.2023 31.05.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 29.05.2023 31.05.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 29.05.2023 31.05.2023 Главный секретарь
Турнир МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 25.05.2023 25.05.2023 Главный судья
Турнир МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 25.05.2023 25.05.2023 Главный судья
Турнир МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 24.05.2023 24.05.2023 Главный судья
Турнир МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 24.05.2023 24.05.2023 Главный судья
Турнир МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 24.05.2023 24.05.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам памяти Эртель Анатоли — \я Григорьевича среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 09.04.2023 09.04.2023 Линейный судья