Судейства Исраеляна Виталия Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
3 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район — он среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и младше Быстрые 26.05.2021 26.05.2021 Главный судья
3 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район — он по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2011-2012 г.р. Быстрые 23.05.2021 23.05.2021 Главный судья
3 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район — он по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2009-2010 Быстрые 22.05.2021 22.05.2021 Главный судья
3 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район — йон по быстрым шахматам среди юношей и девушек 2004-2008 г.р. Быстрые 22.05.2021 22.05.2021 Главный судья
2 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек 2013 г.р. и младше Быстрые 28.03.2021 28.03.2021 Главный судья
2 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек 2011-2012 г.р. Быстрые 27.03.2021 27.03.2021 Главный судья
2 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. Быстрые 26.03.2021 26.03.2021 Главный судья
2 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди — юношей и девушек 2005-2008 г.р. Быстрые 26.03.2021 26.03.2021 Главный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов — среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 23.03.2021 25.03.2021 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов — среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 23.03.2021 25.03.2021 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов — среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Классика 23.03.2021 25.03.2021 Судья
Первенство муниципального образования Северский район по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 06.03.2021 08.03.2021 Судья
Первенство муниципального образования Северский район по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 06.03.2021 08.03.2021 Судья
Первенство муниципального образования Северский район по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 06.03.2021 08.03.2021 Судья
Первенство муниципального образования Северский район по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 06.03.2021 08.03.2021 Судья
Турнир МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2011 г.р. и младше Быстрые 19.02.2020 19.02.2020 Судья
2 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек 2006-2010 г.р. Быстрые 16.02.2020 16.02.2020 Судья
2 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. Быстрые 16.02.2020 16.02.2020 Судья
2 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди — юношей и девушек 2004-2008 г.р. Быстрые 16.02.2020 16.02.2020 Судья
1 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2011 г.р. и младше Быстрые 09.02.2020 09.02.2020 Судья
1 этап Кубка МБУ СШ № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. Быстрые 25.01.2020 25.01.2020 Судья
1 этап Кубка МБУ СШ № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди — юношей и девушек 2004-2008 г.р. Быстрые 25.01.2020 25.01.2020 Судья
Турнир по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек 2004-2007 г.р., 2008-2009 г.р. Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 Главный судья
Открытое первенство МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам — среди мальчиков и девочек до 11 лет (2010-2011 г.р.) Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 Судья
Открытое первенство МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам — среди мальчиков и девочек до 9 лет (2012 г.р. и младше) Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 Судья
Открытое первенство МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам — среди юношей и девушек до 17 лет (2004-2007г.р.) Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 Судья
Открытое первенство МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам — среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2009 г.р.) Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов — Турнир А Классика 06.11.2019 08.11.2019 Зам. главного судьи
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов — Турнир Е Классика 06.11.2019 08.11.2019 Зам. главного судьи
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов — Турнир Д Классика 06.11.2019 08.11.2019 Зам. главного судьи