Классификационный турнир по быстрым шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девуше , мальчиков и девочек

Другие турниры в соревновании: к, мальчиков и девочек

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Комраков Платон119726б115ч02б117ч046б121ч123б129ч120б17.0210661253 +56
2Зубарева Ярослава118427ч114б½1ч07б16ч147б110ч124б013ч16.5510941239 +55
3Веревкин Артем116928б117ч026б121ч119б123ч118б120ч015б17.0310651242 +73
4Шагидулин Тимур1221016б129ч122б117ч012б147ч08б130ч16.0910591236 +15--
5Бабенкова Полина113829ч035б016ч137б043ч131б½27ч114б038ч14.52510231053 -85--
6Горовая Мария113630б119ч034б123ч02б038ч041б044ч128б½3.53710391006 -130--
7Попандопуло Евгений113431ч118б035ч02ч045б½40ч+42б126ч114б04.52410491048 -86--
8Кузнецова Дарья112232б121ч030б124ч014б134ч125б½4ч035б04.52310531070 -52--
9Нелепа Антон112133ч120б031ч135б118ч029б030ч037б146ч15.01710191077 -44--
10Акопян Анна111534б125ч119б046ч123б026ч12б030б041ч04.02810431032 -83--
11Плешаков Филипп109935ч124б041ч043б129ч037б131ч038б½42ч03.53510081000 -99--
12Дедов Артемий109436б146ч038б125ч124б04ч034б041ч045б14.02910341019 -75--
13Науменко Максим109437ч129б120ч041б147ч022б124ч031б12б05.01610431086 -8--
14Тарабанов Ярослав109338б12ч½46б120б08ч042ч129б05ч17ч15.51410731138 +45
15Прокопович Антон108839ч11б124ч147б120ч018б017ч119б13ч06.0810831174 +86
16Алышева Анна108740б½4ч05б032ч134б044ч128б135ч026б14.52710441055 -32--
17Урбаневич Артём108641ч13б147ч01б14б120ч015б034ч123б16.0710901178 +92
18Борисов Дмитрий108542б17ч121б119ч09б115ч13ч047б½24ч16.5410801201 +116
19Ершов Артём108443ч16б110ч118б13ч024б120б015ч029б½5.51210811142 +58
20Шиян Дмитрий107044б19ч113б114ч115б117б119ч13б11ч08.0111041305 +235
21Бердюгин Денис106845ч18б118ч03б035ч11б046ч043ч049б03.04210641000 -68--
22Мелкомукова Ксения106846б036ч144б14ч030б113ч038б125ч034б04.03010391017 -51--
23Горовой Михаил106747ч037б145ч16б110ч13б01ч046б117ч05.01810781107 +40--
24Бабошкин Давид105748б111ч115б08б112ч119ч013б12ч118б06.01010941175 +118
25Березнев Кирилл102949ч110б048ч112б037ч127б18ч½22б147ч16.5610461162 +133
26Снежко Матвей10241ч039б13ч045б141ч110б035ч½7б016ч03.53610781004 -20--
27Сердюк Елизавета10162б038ч040б142ч½44б125ч05б045ч0+3.53910441000 -16--
28Волков Дмитрий10133ч041б037ч033б148ч135б016ч036б16ч½3.54010441000 -13--
29Тума Мария10105б113ч04б038ч111б19ч114ч11б019ч½5.51311161146 +136
30Оганесян Артур10036ч043б18ч049б122ч041б19б110ч14б05.01910871094 +91--
31Акопян Розалина10007б042ч19б044ч½40б15ч½11б113ч043б15.02110651078 +78--
32Бахир Анастасия10008ч045б039ч½16б033ч0+44б048ч140б02.54810261000--
33Бронникова Арина10009б044ч042б028ч032б148ч143б0+37ч03.04510171000--
34Бугаев Даниил100010ч049б16ч048б116ч18б012ч117б022ч15.02210791088 +88--
35Гаврилов Мирослав100411б05ч17б19ч021б028ч126б½16б18ч15.51510901127 +123
36Душечкин Лев100012ч022б043ч0+42б049ч048б128ч044б13.04410221000--
37Золотухина София100013б023ч028б15ч125б011ч049б19ч033б14.03110621016 +16--
38Копытов Кирилл100014ч027б112ч029б049ч16б122ч011ч½5б03.53810731000--
39Лапшин Артемий100015б026ч032б½40ч0+46ч045б½49ч048б½2.54710141000--
40Марусов Дмитрий100016ч½47б027ч039б131ч07б-+42б032ч13.54110151000--
41Матюха Артем100017б028ч111б113ч026б030ч06ч112б110б15.02010741085 +85--
42Мирзоян Давид100018ч031б033ч127б½36ч114б07ч040ч111б14.52610471035 +35--
43Пурескин Кирилл100019б030ч036б111ч05б045ч133ч121б131ч04.03410441002 +2--
44Пышный Кирилл100020ч033б122ч031б½27ч016б032ч16б036ч02.54610421000--
45Силаков Арсений100021б032ч123б026ч07ч½43б039ч½27б112ч03.04310451000--
46Строцкая Мария100022ч112б114ч010б01ч039б121б123ч09б04.03210911036 +36--
47Федюн Ирина100023б140ч117б115ч013б12ч04б118ч½25б05.51110951128 +128
48Худякова Юлия100024ч0+25б034ч028б033б036ч032б039ч½1.54910121000--
49Шевцова София100025б034ч0+30ч038б036б137ч039б121ч14.03310131000--