Судейства Исраеляна Виталия Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Финал Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек 2013 г.р. и младше Быстрые 15.01.2022 15.01.2022 Главный судья
Финал Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек 2011-2012 г.р. Быстрые 15.01.2022 15.01.2022 Главный судья
Финал Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. Быстрые 15.01.2022 15.01.2022 Главный судья
Финал Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди — юношей и девушек 2005-2008 г.р. Быстрые 15.01.2022 15.01.2022 Главный судья
Чемпионат МО Северский район по быстрым шахматам среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 17.10.2021 17.10.2021 Судья
6 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек 2013 г.р. и младше Быстрые 10.10.2021 10.10.2021 Главный судья
6 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек 2011-2012 г.р. Быстрые 26.09.2021 26.09.2021 Главный судья
6 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. Быстрые 25.09.2021 25.09.2021 Главный судья
6 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди — юношей и девушек 2005-2008 г.р. Быстрые 25.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 15.09.2021 17.09.2021 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 15.09.2021 17.09.2021 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 15.09.2021 17.09.2021 Судья
5 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек 2013 г.р. и младше Быстрые 21.07.2021 21.07.2021 Судья
5 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек 2011-2012 г.р. Быстрые 20.07.2021 20.07.2021 Судья
5 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. Быстрые 19.07.2021 19.07.2021 Судья
5 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди — юношей и девушек 2005-2008 г.р. Быстрые 19.07.2021 19.07.2021 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 21.06.2021 23.06.2021 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 21.06.2021 23.06.2021 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 21.06.2021 23.06.2021 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 21.06.2021 23.06.2021 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 21.06.2021 23.06.2021 Судья
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 21.06.2021 23.06.2021 Судья
4 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский рай — он по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и младше Быстрые 10.06.2021 10.06.2021 Главный судья
4 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский рай — он по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2011-2012 г.р. Быстрые 09.06.2021 09.06.2021 Главный судья
4 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский рай — он по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. Быстрые 08.06.2021 08.06.2021 Главный судья
4 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский рай — йон по быстрым шахматам среди юношей и девушек 2005-2008 г.р. Быстрые 08.06.2021 08.06.2021 Главный судья
Первенство МО Северский район по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек — мальчиков и девочек 2013г.р. и младше Быстрые 02.06.2021 02.06.2021 Главный судья
Первенство МО Северский район по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек — мальчиков и девочек 2011-2012г.р. Быстрые 02.06.2021 02.06.2021 Главный судья
Первенство МО Северский район по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек — мальчиков и девочек 2009-2010г.р. Быстрые 01.06.2021 01.06.2021 Главный судья
Первенство МО Северский район по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек — юношей и девушек 2005-2008г.р. Быстрые 01.06.2021 01.06.2021 Главный судья