Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Первенство МОГО "Ухта" среди юношей до 15 лет | Классика | 07.09.2019 | 13.09.2019 | Судья |
Первенство МОГО "Ухта" среди мальчиков до 13 лет | Классика | 07.09.2019 | 13.09.2019 | Судья |
Первенство МОГО "Ухта" среди мальчиков до 9 и 11 лет | Классика | 07.09.2019 | 13.09.2019 | Судья |
Первенство МОГО "Ухта" среди девочек до 11-13 лет | Классика | 07.09.2019 | 13.09.2019 | Судья |
Шахматный турнир к Дню знаний среди мальчиков и девочек до 13 лет | Быстрые | 01.09.2019 | 01.09.2019 | Судья |
Шахматный турнир к Дню знаний среди мальчиков и девочек до 10 лет | Быстрые | 01.09.2019 | 01.09.2019 | Судья |
Шахматный турнир к Дню знаний среди мальчиков и девочек до 16 лет | Быстрые | 01.09.2019 | 01.09.2019 | Судья |
Шахматный турнир к Дню знаний среди старших юношей и взрослых | Быстрые | 01.09.2019 | 01.09.2019 | Судья |
Шахматный фестиваль "Майский-2019". 5 группа | Быстрые | 11.05.2019 | 12.05.2019 | Зам. главного судьи |
Шахматный фестиваль "Майский-2019". 4 группа | Быстрые | 11.05.2019 | 12.05.2019 | Зам. главного судьи |
Шахматный фестиваль "Майский-2019". 3 группа | Быстрые | 11.05.2019 | 12.05.2019 | Зам. главного судьи |
Шахматный фестиваль "Майский-2019". 2 группа | Быстрые | 11.05.2019 | 12.05.2019 | Зам. главного судьи |
Шахматный фестиваль "Майский-2019". 1 группа | Быстрые | 11.05.2019 | 12.05.2019 | Зам. главного судьи |
Турнир, посвященный Дню Победы среди юношей до 17 лет и взрослых | Быстрые | 04.05.2019 | 04.05.2019 | Главный судья |
Турнир, посвященный Дню весны и труд среди юношей до 17 лет и взрослых | Быстрые | 27.04.2019 | 27.04.2019 | Главный судья |
Апрельская капель-2019. Группа 10 | Классика | 06.04.2019 | 21.04.2019 | Зам. главного судьи |
Апрельская капель-2019. Группа 9 | Классика | 06.04.2019 | 21.04.2019 | Зам. главного судьи |
Апрельская капель-2019. Группа 8 | Классика | 06.04.2019 | 21.04.2019 | Зам. главного судьи |
Апрельская капель-2019. Группа 7 | Классика | 06.04.2019 | 21.04.2019 | Зам. главного судьи |
Апрельская капель-2019. Группа 6 | Классика | 06.04.2019 | 21.04.2019 | Зам. главного судьи |
Апрельская капель-2019. Группа 5 | Классика | 06.04.2019 | 21.04.2019 | Зам. главного судьи |
Апрельская капель-2019. Группа 4 | Классика | 06.04.2019 | 21.04.2019 | Зам. главного судьи |
Апрельская капель-2019. Группа 3 | Классика | 06.04.2019 | 21.04.2019 | Зам. главного судьи |
Апрельская капель-2019. Группа 2 | Классика | 06.04.2019 | 21.04.2019 | Зам. главного судьи |
Апрельская капель-2019. Группа 1 | Классика | 06.04.2019 | 21.04.2019 | Зам. главного судьи |
Апрельская капель-2019. Группа 11 | Классика | 06.04.2019 | 20.04.2019 | Зам. главного судьи |
Memorial A.K.Savchenko rapid | Быстрые | 30.03.2019 | 31.03.2019 | Судья |
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 1 группа | Быстрые | 16.03.2019 | 17.03.2019 | Зам. главного судьи |
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 5 группа | Быстрые | 16.03.2019 | 17.03.2019 | Зам. главного судьи |
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 4 группа | Быстрые | 16.03.2019 | 17.03.2019 | Зам. главного судьи |