Шахматный турнир к Дню учителя среди мальчиков и девочек до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.10.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАртемов Егор156118ч114б16ч14б½2ч110б19ч½6.0113621593 +32--
2RUSКожемякин Владислав155819б115ч15б112ч½1б03ч14б15.5213641574 +16--
3RUSПолосков Роман152520ч116б110ч026б16ч½2б05б03.51612911450 -75--
4RUSГрачев Максим145521б117ч17б11ч½12б19ч02ч04.5813581461 +6--
5RUSШошина Ирина129722ч126б12ч010б114ч16б03ч15.0513311386 +89--
6RUSСитников Трофим138023б125ч11б017ч13б½5ч119б15.5312971443 +63--
7RUSПунегов Андрей136024ч128б14ч020б110ч012б114ч15.0712501387 +27--
8RUSТимофеева Юлия135825б023ч112ч022б034ч126б030ч13.02111271235 -123--
9Сафонов Александр135126ч024б122ч130б116ч14б11б½5.5412371403 +52--
10RUSКочетов Антон132727б130ч13б15ч07б11ч021б15.0612881387 +60--
11RUSОвчинников Артём131028ч027б126ч033б122ч½24б112ч14.5911271279 -31--
12RUSАбрамов Артем130429б136ч18б12б½4ч07ч011б03.51712961304--
13Андерсон Альберт129730ч029б033ч½23б½35ч034б132ч02.03310331111 -186--
14RUSДенисов Андрей126932б11ч021б125ч15б029ч17б04.01012251274 +5--
15RUSИлатовская Елизавета123133ч12б028ч024б½18ч023б035б01.53511641098 -133--
16Земцов Евгений120934б13ч025б027ч19б0002.03112241187 -22--
17Степанов Сергей120935ч14б029ч16б025ч030б120ч03.01911721167 -42--
18Степанова Светлана11971б031ч130б029ч015б127ч126б03.02411501136 -61--
19RUSШалыгин Алексей11782ч033б031ч135б126ч125б16ч04.01311741200 +22--
20Аббасов Тимур11703б032ч136б17ч029б035ч117б14.01511631191 +21--
21RUSРочев Роман11624ч035б114ч036б130ч122б110ч04.01411761199 +37--
22Бажуков Захар11605б034ч19б08ч111б½21ч033б13.51812131189 +29--
23Потолицын Артем11576ч08б035ч013ч½32б115ч127б02.52711961117 -40--
24RUSНажипова Малика11547б09ч032б115ч½33б111ч002.52612131151 -3--
25Марков Кирилл11528ч16б016ч114б017б119ч029б14.01212331226 +74--
26RUSЯнсон Ксения10979б15ч011б13ч019б08ч118ч14.01113171237 +140--
27Диатроптов Евгений109310ч011ч034б116б036ч118б023ч13.02211711105 +12--
28Ридченко Марк107111б17ч015б100002.02913001152 +81--
29Рамазанов Хайрулла102912ч013ч117б018б120ч114б025ч03.02012281106 +77--
30Вайеровский Максимилиан102013б110б018ч19ч021б017ч08б02.03012721057 +37--
31Сидор Владислав101736ч018б019б032ч0+33ч034б01.03610671000 -17--
32Гилев Михаил101514ч020б024ч031б123ч036б113б13.02511521058 +43--
33Бубеньщиков Михаил101215б019ч113б½11ч024ч031б122ч02.52811921047 +35--
34Будин Иван100016ч022б027ч0+8б013ч031ч12.03411891000--
35Медюхо Анастасия100017б021ч023б119ч013б120б015ч13.02312011077 +77--
36Чупров Иван100031б112б020ч021ч027б032ч0+2.03211271000--