Первенство г.Ухты по блицу среди юношей и девушек до 15,17,19 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.09.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 3'+2'' (Блиц)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSСтрюков Павел167812б18ч14б12ч½7б16б114ч15б113ч13ч110б½10.0113421707 +293
2RUSСкотников Роман164413ч17б16ч11б½3ч15б14ч19ч114б016б18ч19.5213351665 +213
3RUSКоротких Артём152914б110ч½20б14ч12б012б15ч06б17ч11б013ч17.5313291517 -123
4RUSМельничук Александр144315ч19б11ч03б018ч111б12б012ч15ч½6б114ч½7.0413261445 +2--
5RUSАртемов Егор140316б120ч010б111ч19б12ч03б11ч04б½14ч½7б06.0813251383 -20--
6RUSТимошенко Владислав138618ч111б12б012ч½10б11ч07б13ч08б14ч019б16.5713331402 +16--
7RUSМедвецкий Владислав135319б12ч014б115ч11ч016б16ч011б13б09ч15ч17.0513121401 +48--
8RUSМищенко Максим128821ч11б013ч½17б112ч010б023ч116б16ч011б12б05.51512691267 -21--
9RUSКочетов Антон124622б14ч016б120ч15ч014б015ч12б018ч17б023б16.01112241252 +6--
10RUSКардаш Ярослав124523ч13б½5ч013б16ч08ч112б½14б016ч024б11ч½5.51412811263 +18--
11RUSПунегов Андрей123224б16ч025б15б020ч14ч017б17ч012б18ч018б16.01212021238 +6--
12RUSЕрмаков Александр12011ч018б117ч16б½8б13ч010ч½4б011ч022б115ч16.0912761266 +65--
13RUSГорюнов Вячеслав11472б019ч18б½10ч016б0+24ч115б11б017ч13б05.51612661175 +28--
14RUSРусских Владимир11233ч021б17ч023б115б19ч11б010ч12ч15б½4б½7.0613541368 +2453
15RUSКолодочка Денис11014б022ч119б17б014ч021ч19б013ч025б123ч112б05.01711651120 +19--
16RUSЮнин Вадим10875ч023б19ч021б113ч17ч019б18ч010б12ч0+6.01012591199 +112--
17RUSПопова Дарья1086024ч112б08ч025б120б111ч019ч0+13б022ч15.02111021066 -20--
18RUSУсков Артем10406б012ч022б125ч14б019ч021б120ч19б0+11ч05.01811551058 +18--
19Ридченко Марк10067ч013б015ч022б124ч118б116ч017б121ч025б16ч05.02011131061 +55--
20Гусева Мария100025ч15б13ч09б011б017ч0+18б022ч121б024ч15.01911581041 +41--
21RUSЕжов Михаил10008б014ч024б116ч023ч115б018ч0+19б120ч125ч16.01310931071 +71--
22Васенин Максим10139ч015б018ч019ч0+24б025б023ч020б012ч017б01.02510961000 -13--
23Зеленцов Илья125310б016ч0+14ч021б025ч18б022б124ч115б09ч04.02211131064 -189--
24Медюхо Анастасия100011ч017б021ч0+19б022ч113б025ч123б010ч020б03.02311011000--
25Червинский Руслан102720б0+11ч018б017ч023б022ч124б015ч019ч021б02.02410731000 -27--