Первенство МОГО "Ухта" по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15 - 19 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.09.2019 - 15.09.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSСтрюков Павел178611б16ч13б12ч05б18ч14ч½13б17ч19б110ч½9.0214511769 -173
2RUSСкотников Роман163620ч17б15ч11б13ч14б09ч16б110б113ч18б09.0114691679 +433
3RUSАртемов Егор157612б18ч11ч09б12б07ч½10б14ч014б16ч½20б17.0514551568 -8--
4RUSТимошенко Владислав149913ч19б½6ч½10б17ч12ч11б½3б18ч½20ч½12б18.5314661597 +98--
5RUSКоротких Артём149014б110ч12б011ч11ч09б013ч017б118ч18б016ч16.01113471441 -49--
6RUSМельничук Александр145915ч11б04б½8ч½11б110ч07б12ч012б13б½14ч16.5614411488 +293
7RUSКардаш Ярослав143916б12ч012б114ч14б03б½6ч011ч11б019б117ч16.5813811451 +123
8RUSВиеру Яна141517ч13б09ч½6б½12ч11б015ч120б14б½5ч12ч17.5414441510 +952
9RUSЕрмаков Александр139118б14ч½8б½3ч014б15ч12б010ч015б11ч019б16.0913821415 +24--
10RUSМедвецкий Владислав138419ч15б013ч14ч020б16б13ч09б12ч011ч11б½6.5714481479 +953
11RUSКолодочка Денис13751ч017б115ч15б06ч013б016ч17б019ч110б018ч15.01413011302 -73--
12RUSЮнин Вадим13223ч019б17ч015б18б017ч120ч018б16ч016б14ч05.01312971284 -38--
13RUSПунегов Андрей12964б016ч110б020ч018б111ч15б11ч017ч12б015б16.01013691360 +64--
14Зеленцов Илья12475ч020б117ч17б09ч015б019ч116б13ч018б16б05.01512941253 +6--
15Уляшов Николай11716б018ч111б012ч016б114ч18б019б19ч017б013ч04.01712541148 -23--
16RUSПопова Дарья11587ч013б019ч½17б015ч018ч111б014ч020б012ч05б01.51812631003 -155--
17RUSУсков Артем11338б011ч014б016ч119б112б018ч15ч013б015ч17б04.01612651147 +14--
18Медюхо Анастасия10009ч015б020ч019б113ч016б017б012ч05б014ч011б01.01912731000--
19Чупров Иван100010б012ч016б½18ч017ч020б014б015ч011б07ч09ч00.52012771000--
20RUSМищенко Максим14222б014ч018б113б110ч019ч112б18ч016ч14б½3ч05.51213211375 -47--