Судейства Капацуна Юрия Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство МОГО "Ухта" по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15 - 19 лет Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 Зам. главного судьи
Первенство г.Ухты по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 Зам. главного судьи
Первенство г.Ухты по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 и 11 лет Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 Зам. главного судьи
Первенство МОГО "Ухта" среди юношей до 17 и 19 лет Классика 07.09.2019 13.09.2019 Судья
Первенство МОГО "Ухта" среди юношей до 15 лет Классика 07.09.2019 13.09.2019 Судья
Первенство МОГО "Ухта" среди мальчиков до 13 лет Классика 07.09.2019 13.09.2019 Судья
Первенство МОГО "Ухта" среди мальчиков до 9 и 11 лет Классика 07.09.2019 13.09.2019 Судья
Первенство МОГО "Ухта" среди девочек до 11-13 лет Классика 07.09.2019 13.09.2019 Судья
Шахматный турнир к Дню знаний среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 01.09.2019 01.09.2019 Судья
Шахматный турнир к Дню знаний среди мальчиков и девочек до 10 лет Быстрые 01.09.2019 01.09.2019 Судья
Шахматный турнир к Дню знаний среди мальчиков и девочек до 16 лет Быстрые 01.09.2019 01.09.2019 Судья
Шахматный турнир к Дню знаний среди старших юношей и взрослых Быстрые 01.09.2019 01.09.2019 Судья
Шахматный фестиваль "Майский-2019". 5 группа Быстрые 11.05.2019 12.05.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Майский-2019". 4 группа Быстрые 11.05.2019 12.05.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Майский-2019". 3 группа Быстрые 11.05.2019 12.05.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Майский-2019". 2 группа Быстрые 11.05.2019 12.05.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Майский-2019". 1 группа Быстрые 11.05.2019 12.05.2019 Зам. главного судьи
Турнир, посвященный Дню Победы среди юношей до 17 лет и взрослых Быстрые 04.05.2019 04.05.2019 Главный судья
Турнир, посвященный Дню весны и труд среди юношей до 17 лет и взрослых Быстрые 27.04.2019 27.04.2019 Главный судья
Апрельская капель-2019. Группа 10 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 9 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 8 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 7 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 6 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 5 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 4 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 3 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 2 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 1 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 11 Классика 06.04.2019 20.04.2019 Зам. главного судьи