Турнир, посвященный Дню Победы среди юношей до 17 лет и взрослых

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.05.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Капацун Юрий Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSУляшов Дмитрий221814б112ч110б120ч111б14ч18б17.0115062229 +11--
2RUSЗименко Борис194515ч111б013ч022б17ч017б15ч14.01014661875 -70--
3RUSЗырянов Леонид185416б120ч04б024ч118б16ч113б15.0414681825 -29--
4RUSСтрюков Павел184117ч113б½3ч111б½12ч11б06ч15.0316281840 -1--
5RUSСкотников Роман169518б122ч120б012ч08б025ч12б03.02014631615 -80--
6RUSЛебедев Алексей156119ч121б111ч013б114ч½3б04б03.51415351549 -12--
7RUSДолбус Михаил154720б018ч122б114ч02б112б½9ч14.5714861561 +14--
8RUSАртемов Егор150721ч019б115ч09б15ч120б11ч04.0915551523 +16--
9RUSЖелязков Юрий150922б023ч116б½8ч027б121ч17б03.51613671459 -50--
10RUSТимошенко Владислав147523ч126б11ч015б120ч113б½14ч15.5214811535 +60--
11RUSКоротких Артём147324б12ч16б14ч½1ч014б012ч03.51316811516 +43--
12RUSКожемякин Владислав146725ч11б017ч15б14б07ч½11б14.5616321541 +74--
13RUSКардаш Ярослав144627б14ч½2б16ч016б110ч½3ч04.0816031507 +61--
14RUSРуденко Василий14291ч025б121ч17б16б½11ч110б04.5515561491 +62--
15RUSРусских Владимир14122б024ч18б110ч026б018ч116б½3.51514581418 +6--
16RUSАртемова Александра13833ч028б19ч½17б113ч026б115ч½4.01114001412 +29--
17RUSПолосков Роман13804б027ч112б016ч023б12ч018б13.01815001385 +5--
18RUSСеменов Владимир13895ч07б026ч125б13ч015б017ч02.02414801344 -45--
19RUSШошина Ирина13536б08ч027б½23ч028б124ч126ч13.51712921329 -24--
20RUSМельничук Александр13517ч13б15ч11б010б08ч021б½3.51216641444 +93--
21RUSЕрмаков Александр13498б16ч014б026ч½22ч19б020ч½3.01914091351 +2--
22RUSСеров Игорь13099ч15б07ч02ч021б028ч024б12.02514791288 -21--
23RUSСитников Трофим130810б09б025ч019б117ч027ч128б13.02113081285 -23--
24RUSГорюнов Вячеслав130511ч015б028ч13б025ч019б022ч01.02713821203 -102--
25RUSКазин Владимир127212б014ч023б118ч024б15б027ч13.02213941297 +25--
26Кожемякин Юрий120028ч110ч018б021б½15ч116ч019б02.52313371212 +12--
27RUSАртеев Никита116413ч017б019ч½28б19ч023б025б01.52613241127 -37--
28Василевская Оксана100026б016ч024б027ч019ч022б123ч01.02812891000--