Судейства Капацуна Юрия Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Шахматный фестиваль "Апрельская капель-2017", турнир D Классика 08.04.2017 23.04.2017 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Апрельская капель-2017", турнир C Классика 08.04.2017 23.04.2017 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Апрельская капель-2017", турнир B Классика 08.04.2017 23.04.2017 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Апрельская капель-2017", турнир A Классика 08.04.2017 23.04.2017 Зам. главного судьи
Профсоюзный турнир-2017 Быстрые 15.04.2017 15.04.2017 Зам. главного судьи
Республиканский шахматный турнир "Белая ладья" Классика 23.03.2017 26.03.2017 Зам. главного судьи
Блиц-турнир в рамках Республиканского турнира "Белая ладья-2017" Блиц 25.03.2017 25.03.2017 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна". Турнир F Классика 04.03.2017 19.03.2017 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна". Турнир D Классика 04.03.2017 19.03.2017 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна". Турнир B Классика 04.03.2017 19.03.2017 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна". Турнир G Классика 04.03.2017 19.03.2017 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна". Турнир H Классика 04.03.2017 19.03.2017 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна". Турнир E Классика 04.03.2017 19.03.2017 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна". Турнир C Классика 04.03.2017 19.03.2017 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна". Турнир A Классика 04.03.2017 19.03.2017 Зам. главного судьи
Турнир к Международному женскому дню среди юношей и девушек до 17 лет Быстрые 05.03.2017 05.03.2017 Зам. главного судьи
Турнир к Международному женскому дню среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 05.03.2017 05.03.2017 Зам. главного судьи
Турнир к Международному женскому дню среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 05.03.2017 05.03.2017 Зам. главного судьи
Турнир к Международному женскому дню среди мальчиков и девочек до 9 лет Быстрые 05.03.2017 05.03.2017 Зам. главного судьи
Турнир к Дню защитника Отечества среди юношей и девушек до 17 лет Быстрые 26.02.2017 26.02.2017 Зам. главного судьи
Турнир к Дню защитника Отечества среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 26.02.2017 26.02.2017 Зам. главного судьи
Турнир к Дню защитника Отечества среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 26.02.2017 26.02.2017 Зам. главного судьи
Турнир к Дню защитника Отечества среди мальчиков и девочек до 9 лет Быстрые 26.02.2017 26.02.2017 Линейный судья
Зимнее первенство МОГО "Ухта" по блицу среди юношей и девушек Блиц 19.02.2017 19.02.2017 Зам. главного судьи
Городской шахматный турнир "Белая ладья". Мальчики Быстрые 28.01.2017 29.01.2017 Зам. главного судьи
Городской шахматный турнир "Белая ладья". Девочки Быстрые 28.01.2017 29.01.2017 Зам. главного судьи
Новогодний шахматный турнир среди юношей и девушек до 17 лет Быстрые 18.12.2016 18.12.2016 Зам. главного судьи
Новогодний шахматный турнир среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 18.12.2016 18.12.2016 Зам. главного судьи
Новогодний шахматный турнир среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 18.12.2016 18.12.2016 Зам. главного судьи
Новогодний шахматный турнир среди мальчиков и девочек до 9 лет Быстрые 18.12.2016 18.12.2016 Зам. главного судьи