Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Щербуха Лилия119621ч114б112ч½37б½15ч18б14ч½11ч15б17.5111161318 +122
2Шумский Владлен118122б030ч140б-25б124ч118б09ч039б½35ч14.52110591132 -49
3Привольный Вадим117823ч116б127ч18б012ч020б½6ч017б126б15.51110981179 +1
4Хазаров Александр116224б113ч1022ч126б15ч11б½37ч½11б06.0611021244 +82
5Панко Макар115625ч118б137ч020б114ч14б016ч112б11ч06.0511071209 +53
6Резник Агата115026б032ч124б019ч½28б140ч13б120ч023б04.52210701091 -59--
7Белоглавский Олег114927ч020б033ч129б139ч025б117ч115б113б16.01010661178 +29
8RUSЧайкин Ростислав114328б115ч122б13ч137б01ч026б19б010ч16.0711061205 +62
9Азизбекян Георгий114129ч127б020ч½23б140б111ч02б18ч137б16.5310791215 +74
10Дедова Арина113230б122ч026б028ч023ч127б124ч116б18б05.01810721118 -14--
11Гладких Дарья113131ч137б018ч127б116ч19б112ч11б04ч17.0211011259 +128
12Завалкин Никита112532б126ч11б½40ч13б137ч111б05ч020б½6.0810941192 +67
13Матюха Матвей112533ч14б023ч½26ч019б½28ч122б118б17ч05.01410871126 +1--
14Суббота Максим112034б11ч028б124ч15б017ч137б026ч018б04.02410831062 -58--
15RUSКарпилянская Ольга110935ч18б031ч139б11б026ч019б17ч036б15.01610751114 +5--
16Туркин Егор110236б13ч034б138ч111б039ч15б010ч025б15.01710791115 +13--
17Кирпичев Матвей109637ч029б139ч036б127ч114б07б03ч028б03.03410671000 -96--
18Ладо Милла109338б15ч011б034ч122б12ч120б013ч014ч15.01511031130 +37
19Высочин Лев109239ч031б035ч16б½13ч½36б115ч023б024ч14.02610631040 -52--
20Бойко Даниил109040б½7ч19б½5ч038б13ч½18ч16б112ч½6.0911111196 +106
21Лапыгина Полина10901б034ч038б033ч032б½30ч029ч0+27б½2.03910511000 -90--
22Клименко Анастасия10822ч110б18ч04б018ч035б113ч025б029ч14.02311031068 -14--
23Вилисов Артём10693б036ч113б½9ч010б034ч139б119ч16ч15.51210961149 +80
24Форманюк Никита10654ч033б16ч114б02б038ч110б036ч019б03.03310991000 -65--
25Бобров Виктор10615б038ч030б12ч033б17ч040б122ч116ч04.02510821047 -14--
26Бахир Николай10536ч112б010ч113б14ч015б18ч014б13ч05.01311381146 +93
27Машин Демьян10527б19ч13б011ч017б010ч038б031ч021ч½2.53511061000 -52--
28Мотлах Мария10518ч035б114ч010б16ч013б033ч032б117ч14.02710921052 +1--
29Алышева Анна10309б017ч032б17ч034б½31ч021б140ч022б02.53710721000 -30--
30Золотухин Даниил103010ч02б025ч031б135ч021б136ч0002.03810731000 -30--
31Иванов Тимофей103011б019ч115б030ч036ч029б135ч½27б139ч03.53110511000 -30--
32Исраелян Мария103012ч06б029ч035б021ч½33б034б028ч0+1.54010631000 -30--
33Крытов Кирилл103013б024ч07б021б125ч032ч128б138ч140б15.01910651085 +55--
34Легченко Анастасия103014ч021б116ч018б029ч½23б032ч135б038б02.53610601000 -30--
35Иванова Вероника100015б028ч019б032ч130б122ч031б½34ч12б03.53210711000--
36Нугзарашвили Леон101616ч023б0+17ч031б119ч030б124б115ч04.02810741000 -16--
37Симоненко Даниил101017б111ч15б11ч½8ч112б014ч14б½9ч06.0411411195 +185
38Привольная Элина100918ч025б121ч116б020ч024б027ч133б034ч14.02910681023 +14--
39Борисов Максим100019б140ч017б115ч07б116б023ч02ч½31б14.52010921068 +68--
40Кудинов Пётр100120ч½39б12ч+12б09ч06б025ч029б133ч03.53010781000 -1--