Краевые соревнования по быстрым шахматам, посвященные памяти Ирины Сафошкиной среди юношей и девушек, мальчиков и девочек

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Полозов Алексей164726ч114б19ч121б13ч06б019ч117б010ч05.01613951573 -74
2RUSАмплеев Иван165427б115ч113б017ч123б119б18ч½3ч16б17.5213901664 +10
3RUSХачьян Милан165528ч116б110ч124б11б113ч16ч12б017ч18.0114161694 +39
4RUSМалунеев Кирилл146329б117ч½8б015ч19б014ч126б15ч022б15.51413581454 -9
5RUSЕфименко Лев149930ч118б121ч020б16ч022б031ч14б111ч05.01813541454 -45
6RUSКанищев Артем149631б119ч125б113ч½5б11ч13б011ч12ч06.5414361551 +55
7Поливанов Богдан145832ч120б124ч022б113б023ч030б½46ч126б15.51312621410 -48
8RUSНиценко Даниил142833б121ч04ч126б124ч½12б12б½23ч015б16.0713451450 +22
9Соловьев Демьян141634ч122б11б019ч04ч126б½24ч121б½18ч16.0913541448 +32
10Чумак Иван139735б123ч13б025ч127б121б½16ч113ч01б16.5513531471 +74
11RUSТалапина Ульяна137936ч124б028ч130б121ч046б120ч16б05б16.01012821399 +20
12Перина Екатерина143637б125ч017б047ч129б18ч033б119б121ч½5.51512301390 -46
13Алышев Алексей138338ч151б12ч16б½7ч13б021ч110б123ч17.5313711531 +148
14Мыц Кирилл137039б11ч029б123ч017б½4б032ч127ч124б04.52612951326 -44
15RUSГубанов Богдан136240ч12б030ч04б042ч134ч147б120б18ч05.02112481329 -33
16Миками Эйджи135941б13ч031б127ч030б125ч110б022ч034б15.01912641330 -29
17RUSКаратабан Рашид137542ч14б½12ч12б014ч½24б122ч11ч13б06.0614261480 +105
18Зверков Андрей147843б15ч032б146ч031б127ч123б028ч19б05.02512391400 -78
19Шумская Дарья132144ч16б034ч19б146б12ч01б012ч028б15.01713551363 +42
20Сердюк Евгения131845б17ч033б15ч034б128ч111б015ч044б15.02412431304 -14
21RUSПаршинцев Георгий131546ч18б15б11ч011б110ч½13б09ч½12б½5.51114211426 +111
22Свистунов Илья138147б19ч037б17ч033б15ч117б016б14ч05.02013121374 -7
23Матюха Матвей128548ч110б036ч114б12ч07б118ч18б113б06.0813631405 +120
24Костантиниди Константин122849б111ч17б13ч08б½17ч09б030ч114ч15.51213621350 +122
25RUSЧачхиани Софья121450ч112б16ч010б036ч116б046ч039б140ч15.02312381251 +37
26Буоц Артём12121б039ч150б18ч044б19ч½4ч036б17ч04.52712911250 +38
27Резник Агата12052ч038б151ч116б110ч018б036ч½14б039ч03.53912831191 -14--
28Комраков Платон12013б041ч111б037ч151ч120б050ч118б019ч04.03012531197 -4--
29Артюкина Дарья11824ч040б114ч038б112ч036б039б037ч142б14.03211881152 -30--
30Антонян Владислав11815б043ч115б111ч016ч040б17ч½24б036ч14.52812701239 +58
31RUSКарпилянская Ольга11736ч042б116ч040б118ч044ч15б047ч146б04.02912311174 +1--
32Крытов Кирилл11687б045ч118ч044б048ч150б014б049ч147б14.03811451116 -52--
33Артюкина Мария11488ч044б120ч048б122ч051б112ч040б050ч14.03111791133 -15--
34Куликов Владимир11419б047ч119б049ч120ч015б051ч150б116ч04.03311971147 +6--
35Акопян Розалина111810ч046б044ч051б043ч142б140ч038б0+3.04310911000 -118--
36RUSНемченко Олег109911б049ч123б050ч125б029ч127б½26ч030б03.54011841097 -2--
37Николаенко Милана109112ч048б122ч028б045ч½38б041ч129б051ч½3.04511461034 -57--
38Легченко Анастасия108213б027ч043б129ч047б037ч144б035ч148б14.03711091069 -13--
39Левченко Егор110614ч026б046ч042б0+48б129ч125ч027б14.03511731088 -18--
40Гузенко Вероника104715б029ч045б131ч049б130ч035б133ч125б04.03611531090 +43--
41Найда Артём103316ч028б048ч043б150б049ч037б0+45ч13.04710811000 -33--
42Антонова Вероника100017б031ч047б039ч115б035ч043ч151б129ч03.04411461005 +5--
43Бондаренко Михаил100018ч030б038ч041ч035б0+42б048ч049б12.05111121000--
44Бородина Дарья100019б033ч035б132ч126ч031б038ч145б120ч04.03411711086 +86--
45Гапон Данил100020ч032б040ч0+37б½47ч049б144ч041б02.54910821000--
46Костромин Андрей120321б035ч139б118б119ч011ч025б17б031ч15.02212851274 +71
47Люфт Герман100022ч034б042ч112б038ч145б115ч031б032ч03.04111941029 +29--
48Люфт Дмитрий100023б037ч041б133ч032б039ч0+43б138ч03.04611141000--
49Мирзоян Давид100024ч036б0+34б040ч041б145ч032б043ч02.05010901000--
50Строцкая Мария100025б0+26ч036б041ч132ч128б034ч033б03.04211521000--
51Тума Мария1000+13ч027б035ч128б033ч034б042ч037б½2.54811611000--