Судейства Капацуна Юрия Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Февральский, 6 группа Классика 03.02.2018 18.02.2018 Зам. главного судьи
Февральский, 5 группа Классика 03.02.2018 18.02.2018 Зам. главного судьи
Февральский, 4 группа Классика 03.02.2018 18.02.2018 Зам. главного судьи
Февральский, 3 группа Классика 03.02.2018 18.02.2018 Зам. главного судьи
Февральский, 2 группа Классика 03.02.2018 18.02.2018 Зам. главного судьи
Городской шахматный турнир "Белая ладья-2018" Быстрые 27.01.2018 28.01.2018 Судья
Шахматные надежды Быстрые 20.01.2018 20.01.2018 Зам. главного судьи
Турнир к Новому году среди юношей и девушек до 17 лет Быстрые 17.12.2017 17.12.2017 Зам. главного судьи
Турнир к Новому году среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 17.12.2017 17.12.2017 Зам. главного судьи
Турнир к Новому году среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 17.12.2017 17.12.2017 Зам. главного судьи
Турнир к Новому году среди мальчиков и девочек до 9 лет Быстрые 17.12.2017 17.12.2017 Зам. главного судьи
Зимнее первенство МОГО "Ухта" по блицу, посвященное Дню матери Блиц 03.12.2017 03.12.2017 Судья
Чемпионат МОГО "Ухта"-2017 Классика 15.10.2017 12.11.2017 Главный судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир F Классика 14.10.2017 12.11.2017 Судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир E Классика 14.10.2017 12.11.2017 Судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир D Классика 14.10.2017 12.11.2017 Судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир C Классика 14.10.2017 12.11.2017 Судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир B Классика 14.10.2017 12.11.2017 Судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир A Классика 14.10.2017 12.11.2017 Судья
Турнир к Дню народного единства среди юношей и девушек до 17 лет Быстрые 05.11.2017 05.11.2017 Линейный судья
Турнир к Дню народного единства среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 05.11.2017 05.11.2017 Линейный судья
Турнир к Дню народного единства среди мальчиков и девочек до 9 лет Быстрые 05.11.2017 05.11.2017 Линейный судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир I Классика 14.10.2017 04.11.2017 Судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир H Классика 14.10.2017 04.11.2017 Судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир G Классика 14.10.2017 04.11.2017 Судья
Финальная спартакиада ООО Газпромтрансгаз Ухта (женщины) Быстрые 25.10.2017 25.10.2017 Зам. главного судьи
Финальная спартакиада ООО Газпромтрансгаз Ухта (мужчины) Быстрые 25.10.2017 25.10.2017 Зам. главного судьи
Первенство МОГО Ухта по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р Быстрые 16.09.2017 17.09.2017 Зам. главного судьи
Первенство г. Ухты по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р Быстрые 16.09.2017 17.09.2017 Зам. главного судьи
Первенство г. Ухты по быстрым шахматам среди юношей и девушек 2005-2002 г.р Быстрые 16.09.2017 17.09.2017 Зам. главного судьи