Турнир к Дню весны и труда среди ребят 2011 г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.05.2021
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБереговой Никита150017ч113б19ч15б08ч½32б120ч½5.0412211472 -28--
2Зимирев Вадим149832ч023б024ч029б030ч017б013ч00.03211121249 -249--
3RUSБорисов Алексей144118б114ч18б132ч012б15б125ч16.0112021463 +22--
4Зотин Евгений141219ч07б029ч121б031ч127б014ч½2.52511451286 -126--
5RUSАртемьев Петр134520б116ч125б11ч132б13ч08б16.0212461430 +85--
6Лосев Александр130621ч115б132ч016б120ч08б024ч½3.51611791249 -57--
7Ильин Семен130022б½4ч112б014ч010б119ч016б13.51712531277 -23--
8Шуенков Арсений128523ч119б13ч027б11б½6ч15ч04.5912801333 +48--
9RUSАрхипова Елизавета127324б126ч11б020ч014б118ч128б15.0511951313 +40--
10Коновалова Анастасия127025ч027б031ч030б17ч013б117ч13.02111321184 -86--
11Хамидуллин Александр127026б024ч120б028ч017б116ч127б03.02011311182 -88--
12Пашаев Али125827ч125б07ч123б13ч024б119б15.0611861300 +42--
13Лебедев Федор124628б11ч026б018ч029б010ч02б12.02912331163 -83--
14RUSКобрунова Анна124529ч13б019ч½7б19ч028ч04б½3.01912441220 -25--
15Солодовников Дмитрий124330б16ч028б125ч023б126ч029б14.01310981202 -41--
16Свечкарь Сергей124131ч15б021ч16ч026б011б07ч02.02612081152 -89--
17Ицкалов Максим12151б028ч030б124б011ч02ч110б02.03012491153 -62--
18Печенов Юрий12133ч029б123ч013б127ч19б021ч14.01011941229 +16--
19Мещанкин Вячеслав11914б18ч014б½26ч125б07б112ч03.51512331214 +23--
20RUSХопта Марк11845ч031б111ч19б16б125ч01б½4.5812521279 +95--
21Панкевич Роман11786б030ч116б04ч128б023ч118б03.02211971157 -21--
22Барабанова Алиса11517ч½32б027ч031б124ч029ч030б½2.02810801021 -130--
23Пилянский Артем11228б02ч118б112ч015ч021б031ч02.02712391092 -30--
24Зимин Богдан11219ч011б02б117ч122б112ч06б½3.51812821205 +84--
25Серова Славяна106910б112ч15ч015б119ч120б13б05.0312761267 +198--
26Криницын Максим105911ч19б013ч119б016ч115б132ч04.01112091171 +112--
27Ильенко Никита105512б010ч122б18ч018б04ч111ч14.01212661194 +139--
28Микаилов Артем104513ч017б115ч011б121ч114б19ч04.01412391180 +135--
29Солодовникова Валерия104414б018ч04б02ч113ч122б115ч03.02312871132 +88--
30Овчинникова Ева103815ч021б017ч010ч02б131б022ч½1.53112221007 -31--
31Исаева Вера100016б020ч010б122ч04б030ч123б13.02412031073 +73--
32Нажипов Дамир10002б122ч16б13б15ч01ч026б15.0713291227 +227--