Судейства Капацуна Юрия Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Memorial A.K.Savchenko rapid Быстрые 30.03.2019 31.03.2019 Судья
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 1 группа Быстрые 16.03.2019 17.03.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 5 группа Быстрые 16.03.2019 17.03.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 4 группа Быстрые 16.03.2019 17.03.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 3 группа Быстрые 16.03.2019 17.03.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 2 группа Быстрые 16.03.2019 17.03.2019 Зам. главного судьи
Шахматный турнир, посвященный Дню 8 марта среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 09.03.2019 09.03.2019 Зам. главного судьи
Шахматный турнир, посвященный Дню 8 марта среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 09.03.2019 09.03.2019 Зам. главного судьи
Шахматный турнир, посвященный Дню 8 марта среди юношей до 17 лет и взрослых Быстрые 09.03.2019 09.03.2019 Главный судья
Шахматный турнир, посвященный Дню 8 марта среди юношей и девушек до 15 лет Быстрые 09.03.2019 09.03.2019 Главный судья
Семейный шахматный турнир - 2019 Быстрые 02.03.2019 02.03.2019 Зам. главного судьи
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника среди юношей до 17 лет и взрослых Быстрые 23.02.2019 23.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника среди юношей и девушек до 15 лет Быстрые 23.02.2019 23.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 23.02.2019 23.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 23.02.2019 23.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 13 Классика 05.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 12 Классика 05.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 10 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 11 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 9 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 8 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 7 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 6 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 5 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 4 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 3 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 2 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 1 Классика 02.02.2019 22.02.2019 Зам. главного судьи
Блиц-турнир, посвященный 100-летию ВЛКСМ Блиц 03.11.2018 03.11.2018 Главный судья
Фестиваль "Золотая осень"-2018. 8 группа Классика 13.10.2018 01.11.2018 Судья