Турнир к Дню Победы среди ребят 2011 г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.05.2021
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБереговой Никита147216б110ч114б15ч18б121ч14б17.0112531536 +64--
2RUSБорисов Алексей139917ч112б15ч015б121ч026б16ч15.0412081391 -8--
3RUSАртемьев Петр143118б114ч08б022ч115б110ч121б15.0512131414 -17--
4Шуенков Арсений133319ч113б19ч½21б07ч114б11ч04.5712601349 +16--
5RUSАрхипова Елизавета131320б122ч12б11б013ч16ч18б½5.5212881401 +88--
6Пашаев Али130021ч023б125ч117б126ч15б02б04.0911851275 -25--
7Зотин Евгений128622б030ч118б028ч14б016ч020б13.02211551204 -82--
8RUSХопта Марк127923ч121б½3ч19б11ч013б15ч½5.0312871357 +78--
9Лозицкий Марк127424б126ч14б½8ч014б½18ч030б14.01111721254 -20--
10Нажипов Дамир126325ч11б021ч023б117ч13б026ч03.01712121216 -47--
11Лосев Александр123726б020ч122б114ч018б030ч116б14.01411431219 -18--
12Печенов Юрий122927ч12ч026б025б130ч017б113ч14.01311321210 -19--
13Криницын Максим122628б14ч030б118ч15б08ч012б03.01611951188 -38--
14RUSКобрунова Анна122029ч13б11ч011б19ч½4ч018б14.5812781296 +76--
15Мещанкин Вячеслав121430б024ч127б12ч03ч019б125ч14.01511721220 +6--
16Хамидуллин Александр12081ч025б023ч027б124ч17б111ч03.02111891173 -35--
17Солодовников Дмитрий12022б027ч128б16ч010б012ч022б13.01911951174 -28--
18Ильин Семен12013ч029б17ч113б011ч19б114ч04.01212391244 +43--
19Коновалова Анастасия11844б028ч024б126ч022б115ч023б13.02311461132 -52--
20Микаилов Артем11805ч011б029ч130б025ч024б17ч02.02711451070 -110--
21RUSЗеленков Дмитрий11576б18ч½10б14ч12б11б03ч04.5613541320 +163--
22Панкевич Роман11577ч15б011ч03б019ч027б117ч02.02512371110 -47--
23Зимин Богдан11388б06ч016б110ч028б029ч119ч02.02611771070 -68--
24Солодовникова Валерия11329ч015б019ч029б116б020ч027ч01.02911531000 -132--
25Терентьев Виталий104910б016ч16б012ч020б128ч115б03.02012001101 +52--
26Пыстина София103811ч19б012ч119б16б02ч010б14.01012691189 +151--
27Аракелян Габриель100812б017б015ч016ч029б122ч024б12.02811631003 -5--
28Овчинникова Ева100713ч019б117ч07б023ч125б029ч13.02411551057 +50--
29Меньшиков Лев100014б018ч020б024ч027ч023б028б00.03011271000--
30Терентьев Роман100015ч17б013ч020ч112б111б09ч03.01812351094 +94--