"Весенний шахматный турнир" |
Классика |
72 |
Тюмень, Центр развития семейного образования "Своя школа" |
04.03.2024 |
14.03.2024 |
|
Первенство Московского района по шахматам среди юношей до 19 лет 2024 г. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.02.2024 |
14.03.2024 |
|
Блиц-турнир "ПОЛЁТ К СИРИУСУ. ВЕСНА" |
Блиц |
27 |
Хабаровск |
13.03.2024 |
13.03.2024 |
|
Блицтурнир ПМК "Шахматный" 13.03.2024, посвящённый неделе Масленницы |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
13.03.2024 |
13.03.2024 |
|
Тренировочный турнир 13.03.2024 - Турнир "В" |
Блиц |
66 |
Екатеринбург |
13.03.2024 |
13.03.2024 |
|
Тренировочный турнир 13.03.2024 - Турнир "А" |
Блиц |
66 |
Екатеринбург |
13.03.2024 |
13.03.2024 |
|
Белая ладья. 2 этап. город Новосибирск |
Быстрые |
54 |
Новосибирск, м-н Горский 71 |
13.03.2024 |
13.03.2024 |
|
Крымский региональный этап всероссийских соревнований по шахматам Белая ладья среди команд общеобразовательных организаций РК в 2023-2024 уч.году. ФИНАЛ |
Быстрые |
91 |
Симферополь |
13.03.2024 |
13.03.2024 |
|
Chess Fight Night. Blitz V-19 |
Блиц |
77 |
Старосадский переулок, д.6/12с2 |
13.03.2024 |
13.03.2024 |
Ф |
2-й Тренировочный турнир по блицу "Мартовский-2024" |
Блиц |
79 |
Биробиджан |
13.03.2024 |
13.03.2024 |
|
"БЛИЦ по средам" квартал 1 турнир 8 |
Блиц |
72 |
Тюмень |
13.03.2024 |
13.03.2024 |
|
Школьная шахматная лига имени ММ А.Пугачева 2024 (г.Курган) |
Быстрые |
45 |
Курган |
13.03.2024 |
13.03.2024 |
|
Лично-командное первенство Миасса по быстрым шахматам 2024 года |
Быстрые |
74 |
Миасс |
12.03.2024 |
13.03.2024 |
|
Турнир среди начинающих шахматистов |
Быстрые |
30 |
Астрахань |
10.03.2024 |
13.03.2024 |
|
Тренировочный турнир по блицу "Мартовский-2024" |
Блиц |
79 |
Биробиджан |
12.03.2024 |
12.03.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам среди учащихся. |
Быстрые |
8 |
Черноземельский р-н, п. Адык, ФОК |
12.03.2024 |
12.03.2024 |
|
Турнир среди учащихся "Международный женский день". |
Быстрые |
8 |
Юстинский р-н, "Харбинская СОШ" |
12.03.2024 |
12.03.2024 |
|
Фестиваль "Тюменская зима-весна-24" турнир 6 |
Быстрые |
72 |
Тюмень |
12.03.2024 |
12.03.2024 |
|
Спартакиада учащихся 1-4 классов Катайского МО |
Быстрые |
45 |
Катайск |
12.03.2024 |
12.03.2024 |
|
Блиц в СП «Россия молодая» 12 марта 2024 года |
Блиц |
77 |
г. Москва, Проспект Мира, д.43. |
12.03.2024 |
12.03.2024 |
|
Полуфинал 2 этапа Кубка Дубны 2024г. |
Быстрые |
50 |
Дубна |
11.03.2024 |
12.03.2024 |
|
Чемпионат Южного Федерального округа 2024 г. по шахматам среди мужчин |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
04.03.2024 |
12.03.2024 |
Ф |
Турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
26 |
г. Ессентуки |
02.03.2024 |
12.03.2024 |
|
Квалификационный турнир — 1 лига А (18-00) |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
13.02.2024 |
12.03.2024 |
|
Квалификационный турнир — 1 лига В (18-00) |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
13.02.2024 |
12.03.2024 |
|
Квалификационный турнир — 2 лига (18-00) |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
13.02.2024 |
12.03.2024 |
|
Квалификационный турнир — 3 лига (18-00) |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
13.02.2024 |
12.03.2024 |
|
Квалификационный турнир — 4 лига (18-00) |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
13.02.2024 |
12.03.2024 |
|
Квалификационный турнир — 3 лига (16-00) |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
13.02.2024 |
12.03.2024 |
|
Квалификационный турнир — 2 лига (16-00) |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
13.02.2024 |
12.03.2024 |
|