Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 211 - 240 из 39823 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
XV Latgale chess Autumn C 2018 Быстрые Daugavpils 10.10.2018 14.10.2018 Ф И
"Кубок осени" 2018 — высшая лига Классика 78 Санкт-Петербург 07.10.2018 14.10.2018
"Кубок осени" 2018 — первая лига Классика 78 Санкт-Петербург 07.10.2018 14.10.2018
Тюменская осень (турнир-А) Классика 72 Тюмень 07.10.2018 14.10.2018
XV Open Internacional Amateur de Calvia Классика Palmanova - Calvia 06.10.2018 14.10.2018 Ф И
Первенство г.Дзержинска до 15 лет (2018) Классика 52 Дзержинск 06.10.2018 14.10.2018
V этап детского шахматного фестиваля “Инициатива -2018” — Группа B Классика 54 Новосибирск 06.10.2018 14.10.2018
V этап детского шахматного фестиваля “Инициатива -2018” — Группа A Быстрые 54 Новосибирск 06.10.2018 14.10.2018
Чемпионат Липецкой области по шахматам — среди мужчин Классика 48 Липецк 06.10.2018 14.10.2018
Чемпионат Липецкой области по шахматам — среди женщин Классика 48 Липецк 06.10.2018 14.10.2018
Чемпионат Нижегородской области 2018 года по шахматам Классика 52 Нижний Новгород 06.10.2018 14.10.2018 Ф
Осенний марафон 2018 Классика 74 Магнитогорск 06.10.2018 14.10.2018
Panchenko memorial 2018 - C Классика 74 Челябинск 06.10.2018 14.10.2018 Ф
Panchenko memorial 2018 - B Классика 74 Челябинск 06.10.2018 14.10.2018 Ф
Panchenko memorial 2018 - A Классика 74 Челябинск 06.10.2018 14.10.2018 Ф
Лично-командное первенство школьников г. Миасса, Финал Быстрые 74 Миасс, шахматный клуб ГРЦ 30.09.2018 14.10.2018
V этап Кубка Мэра Города Томска по шахматам. Группа А Классика 70 г.Томск 29.09.2018 14.10.2018
V этап Кубка Мэра Города Томска по шахматам Группа С Классика 70 Томск 29.09.2018 14.10.2018
V этап Кубка Мэра Города Томска по шахматам. Группа С Классика 70 Томск 29.09.2018 14.10.2018
XI турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (2000 г.р. и старше) Классика 16 Нижнекамск 28.09.2018 14.10.2018
XI турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (2001-2007 г.р.) Классика 16 Нижнекамск 28.09.2018 14.10.2018
XI турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (2008 г.р. и моложе) Классика 16 Нижнекамск 28.09.2018 14.10.2018
TPU-Open-2018 Классика 70 Томск 22.09.2018 14.10.2018 Ф
СОША Лига Академии 04 B (сентябрь-октябрь) 2018 Классика 64 Саратов, ССЭИ 16.09.2018 14.10.2018
Чемпионат г. Оренбурга среди женщин - 2018 Классика 56 Оренбург 16.09.2018 14.10.2018
Kustov cup 2018 Классика 42 Novokuznetsk 15.09.2018 14.10.2018 Ф
ШК "Северная Каисса". Младшая группа 2 Классика 78 Санкт-Петербург 04.09.2018 14.10.2018
Odintsovo_ Rapid cup Semifinal Быстрые 50 Odintsovo 13.10.2018 13.10.2018 Ф
8 этап кубка г. Сыктывкар по блицу 2018г. Блиц 11 Сыктывкар 13.10.2018 13.10.2018
Субботний рапид на Газетном 13.10.2018 Быстрые 61 Ростов-на-Дону 13.10.2018 13.10.2018
Показывается Турнир 211 - 240 из 39823 всего