Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 1 - 30 из 53171 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
Шахматный турнир "Настоящий шахматист. Весенний этап" Турнир А (<1100) Быстрые 78 Санкт-Петербург 21.04.2019 21.04.2019
Турниры 20 и 21 апреля — вторая лига Классика 78 Санкт-Петербург 20.04.2019 21.04.2019
Турнир начинающих шахматистов Happy Chess Быстрые 66 Екатеринбург 21.04.2019 21.04.2019
Турнир, посвященный Борису Спасскому Быстрые 63 Сызрань 21.04.2019 21.04.2019
Личное первенство Саткинского района 'Шахматный всеобуч' - 2019 (мальчики) Быстрые 74 Сатка 21.04.2019 21.04.2019
Турниры 20 и 21 апреля — первая лига Классика 78 Санкт-Петербург 20.04.2019 21.04.2019
Квалификационный рейтинговый турнир Быстрые 41 Петропавловск-Камчатский 20.04.2019 21.04.2019
Внутриклубный турнир ДЮСШ "Старт" ( — 1ю разряды) Классика 25 Владивосток 13.04.2019 21.04.2019
Клубный турнир ДША Крепость, кат. — А,В, Пятигорск Быстрые 26 Пятигорск 20.04.2019 21.04.2019
«Гран-При Ростовской области 2019 г. среди муниципальных районов (Чалтырь) Быстрые 61 Чалтырь 21.04.2019 21.04.2019
2 Кубок ШФК по классическим шахматам 2019 Классика 74 Копейск 20.04.2019 21.04.2019
Личное первенство Саткинского района 'Шахматный всеобуч' - 2019 (девочки) Быстрые 74 Сатка 21.04.2019 21.04.2019
Личное первенство Саткинского района среди дошкольников - 2019 (мальчики) Быстрые 74 Сатка 21.04.2019 21.04.2019
Турниры 20 и 21 апреля — высшая лига Классика 78 Санкт-Петербург 20.04.2019 21.04.2019
Первенство Южного берега, 25-й этап Быстрые 24 Красноярск 21.04.2019 21.04.2019
ЦСШ Детский турнир по быстрым шахматам Быстрые 64 Саратов, ЦСШ 21.04.2019 21.04.2019
Детский воскресный турнир 8А Быстрые 75 Чита 21.04.2019 21.04.2019
Турнир школы П. Кирякова, филиал "Взлетка" Быстрые 24 Красноярск 21.04.2019 21.04.2019
Клубный турнир ДША Крепость, кат. — С, Пятигорск Быстрые 26 Пятигорск 20.04.2019 21.04.2019
Внутриклубный турнир ДЮСШ "Старт" ( — 3ю и 2ю разряды) Классика 25 Владивосток 13.04.2019 21.04.2019
15 этап Весеннего Кубка ОШК Блиц 42 Кемерово 21.04.2019 21.04.2019
Кубок первоклассника - 2019 Классика 56 Оренбург, ул. Краснознаменная, д.43 13.04.2019 21.04.2019
Первенство г. Оренбурга среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и моложе Классика 56 Оренбург, ул. Краснознаменная, д.43 13.04.2019 21.04.2019
Малахитовая шкатулка-2019. 13-ый командный кубок. Быстрые 66 Екатеринбург 21.04.2019 21.04.2019
Kuzbass Cup 2019 Rapid 4 Быстрые 42 Prokopjevsk 20.04.2019 21.04.2019 Ф
Личное первенство Саткинского района среди дошкольников - 2019 (девочки) Быстрые 74 Сатка 21.04.2019 21.04.2019
Личное первенство ОО "Факел" по быстрым шахматам Быстрые 54 Новосибирск 21.04.2019 21.04.2019
Матч по шахматам среди сборных команд г. Пскова и г. Пушкина Быстрые 60 Псков 21.04.2019 21.04.2019 Ф
Тренировочный турнир по быстрым шахматам среди воспитанников групп СОГ-1, СОГ-2 Быстрые 27 Комсомольск-на-Амуре 07.04.2019 21.04.2019
Турниры 20 и 21 апреля — третья лига Классика 78 Санкт-Петербург 20.04.2019 21.04.2019
Показывается Турнир 1 - 30 из 53171 всего