Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 271 - 300 из 50703 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
г.Петрозаводск --- Гран-при 2019 --- 2-й этап --- 1100+ Классика 10 Петрозаводск 11.03.2019 15.03.2019
г.Петрозаводск --- Гран-при 2019 --- 2-й этап --- 1000+ Классика 10 Петрозаводск 11.03.2019 15.03.2019
Республиканский турнир "Первая лига" среди мальчиков до 9 лет Классика 16 Казань 11.03.2019 15.03.2019
Республиканский турнир "Первая лига" по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 16 Казань 11.03.2019 15.03.2019
Первенство РТ среди девочек до 9 лет Классика 16 Казань 11.03.2019 15.03.2019
Первенство РТ среди мальчиков до 9 лет Классика 16 Казань 11.03.2019 15.03.2019
Первенство Василеостровского района по шахматам среди детей до 9 лет (не старше 2011 г.р.) Классика 78 Санкт-Петербург 11.03.2019 15.03.2019
Первенство Калининского района Челябинска до 13 лет Классика 74 Челябинск 11.03.2019 15.03.2019
Весенний. классика Классика 66 Екатеринбург 10.03.2019 15.03.2019
Финальные областные соревнования на приз «Белая ладья». Классика 50 Одинцовский р-н 09.03.2019 15.03.2019
Этап Кубка России среди девочек до 11 лет (2009-2010 г.р.) Классика 36 Воронеж 09.03.2019 15.03.2019
Этап Кубка России среди девочек до 9 лет (2011-2014 г.р.) Классика 36 Воронеж 09.03.2019 15.03.2019
Первенство Петрозаводска среди ветеранов - 2019 Классика 10 Петрозаводск 04.03.2019 15.03.2019
Первенство города Кирова по шахматам среди ветеранов 2019 Классика 43 Киров 03.03.2019 15.03.2019 Ф
Квалификационный турнир — 3-1ю разряда. Группа Б Классика 78 Санкт-Петербург 26.02.2019 15.03.2019
Квалификационный турнир — 3-1ю разряда. Группа А Классика 78 Санкт-Петербург 26.02.2019 15.03.2019
Мемориал Макиенко (классика) Классика 61 Ростов-на-Дону 25.02.2019 15.03.2019 Ф
Отборочный турнир ДДТ У Белого озера Классика 70 Томск 23.02.2019 15.03.2019
Квалификационный турнир — 2-3 разряда Классика 78 Санкт-Петербург 01.02.2019 15.03.2019
Квалификационный турнир — 3 разряда Классика 78 Санкт-Петербург 31.01.2019 15.03.2019
Квалификационный турнир по быстрым шахматам Быстрые 74 Челябинск 14.01.2019 15.03.2019
Чемпионат Лицея Ступени ( 2008 г.р. и младше) Блиц 77 Москва 14.03.2019 14.03.2019
Чемпионат Лицея Ступени ( 2007 г.р. и старше) Блиц 77 Москва 14.03.2019 14.03.2019
«ПОЕДИНОК ШАХМАТИСТОВ» Группа " — Рейтинг" Быстрые 78 Санкт-Петербург 14.03.2019 14.03.2019
«ПОЕДИНОК ШАХМАТИСТОВ» Группа " — Девочки" Быстрые 78 Санкт-Петербург 14.03.2019 14.03.2019
«ПОЕДИНОК ШАХМАТИСТОВ» Группа " — Mальчики" Быстрые 78 Санкт-Петербург 14.03.2019 14.03.2019
СОША Гран при 2019 - 3 этап (блиц) Блиц 64 Saratov, SSEU 14.03.2019 14.03.2019 Ф
Банковский король -2019 Быстрые 54 Новосибирск 14.03.2019 14.03.2019
Кубок Альтаира -2019 Быстрые 54 Новосибирск 14.03.2019 14.03.2019
Темпо турнир "1000+" Быстрые 45 Далматово 14.03.2019 14.03.2019
Показывается Турнир 271 - 300 из 50703 всего