Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 151 - 180 из 41567 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей и девушек, турнир E Классика 29 Архангельск 02.11.2018 11.11.2018
Этап Кубка г. Ижевска среди школьников (1000-1100) Классика 18 Ижевск 29.10.2018 11.11.2018
Этап Кубка г. Ижевска среди школьников (1100-1200) Классика 18 Ижевск 29.10.2018 11.11.2018
Квалификационный турнир — С Классика 63 г. о. Тольятти 27.10.2018 11.11.2018
Квалификационный турнир — Е Классика 63 г. о. Тольятти 27.10.2018 11.11.2018
Квалификационный турнир — D Классика 63 г. о. Тольятти 27.10.2018 11.11.2018
Квалификационный турнир — В Классика 63 г. о. Тольятти 27.10.2018 11.11.2018
СОША Лига Академии 05 B (октябрь-ноябрь) 2018 Классика 64 Саратов, ССЭИ 21.10.2018 11.11.2018
СОША Лига Академии 05 C (октябрь-ноябрь) 2018 Классика 64 Саратов, ССЭИ 21.10.2018 11.11.2018
Полуфинал Кубка г.Кемерово Классика 42 Кемерово 17.10.2018 11.11.2018
Осенний кубок ШШ "Отважная пешка", старшие Классика 56 Оренбург 14.10.2018 11.11.2018
4-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу Блиц 18 Ижевск 10.11.2018 10.11.2018
10-11.11.2018 II-ой зтап Кубка ШК Интеллект Классика Классика 77 Москва, проезд Берёзовой рощи, 12 10.11.2018 10.11.2018
Шахматный фестиваль "Золотая осень" - блицтурнир Блиц 78 Петергоф 10.11.2018 10.11.2018
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2018 (высшая лига) - 26 этап Быстрые 53 Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб 10.11.2018 10.11.2018
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2018 (первая лига) - 27 этап Быстрые 53 Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб 10.11.2018 10.11.2018
Серия Рапид ЗМР 7 этап 10.11.18 Быстрые 16 Зеленодольск 10.11.2018 10.11.2018
22 рейтинговый турнир Перспективы по быстрым шахматам Быстрые 67 Смоленск, проспект Строителей 6А 10.11.2018 10.11.2018
Рейтинговый турнир по быстрым шахматам 10-11 ноября 2018 Быстрые 55 Омск 10.11.2018 10.11.2018
Турнир памяти Андреева Е.Н. Блиц 42 Кемерово 10.11.2018 10.11.2018
Кубок школы шахмат П. Кирякова. Первая лига. 7-й этап. Быстрые 24 Красноярск 10.11.2018 10.11.2018
Большой шахматный марафон - 10 ноября Быстрые 66 Екатеринбург 10.11.2018 10.11.2018
Матч-турнир среди школьников и ветеранов Быстрые 11 Ухта 10.11.2018 10.11.2018
Квалификационный В "Шахматный путь" Быстрые 77 10.11.2018 10.11.2018
Квалификационный А "Шахматный путь" Быстрые 77 Москва 10.11.2018 10.11.2018
Темпо-турнир выходного дня шахматного клуба "ЧЕМПИОН" Быстрые 42 Новокузнецк 10.11.2018 10.11.2018
Открытые турниры в Юго-Западном “Солнечный ноябрь” турнир B Блиц 66 Екатеринбург 10.11.2018 10.11.2018
Открытые турниры в Юго-Западном “Солнечный ноябрь” турнир A Блиц 66 Екатеринбург 10.11.2018 10.11.2018
4 кубок "Фортуны-2018" по рапиду. 1 этап Быстрые 66 Екатеринбург 10.11.2018 10.11.2018
Сезон 18/19 "Осенний" этап №10, ШК им.Т.В.Петросяна Быстрые 77 Москва 10.11.2018 10.11.2018
Показывается Турнир 151 - 180 из 41567 всего