Школьная шахматная лига имени ММ А.Пугачева 2024 (г.Курган) |
Быстрые |
45 |
Курган |
13.03.2024 |
13.03.2024 |
|
Лично-командное первенство Миасса по быстрым шахматам 2024 года |
Быстрые |
74 |
Миасс |
12.03.2024 |
13.03.2024 |
|
Турнир среди начинающих шахматистов |
Быстрые |
30 |
Астрахань |
10.03.2024 |
13.03.2024 |
|
Тренировочный турнир по блицу "Мартовский-2024" |
Блиц |
79 |
Биробиджан |
12.03.2024 |
12.03.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам среди учащихся. |
Быстрые |
8 |
Черноземельский р-н, п. Адык, ФОК |
12.03.2024 |
12.03.2024 |
|
Турнир среди учащихся "Международный женский день". |
Быстрые |
8 |
Юстинский р-н, "Харбинская СОШ" |
12.03.2024 |
12.03.2024 |
|
Фестиваль "Тюменская зима-весна-24" турнир 6 |
Быстрые |
72 |
Тюмень |
12.03.2024 |
12.03.2024 |
|
Спартакиада учащихся 1-4 классов Катайского МО |
Быстрые |
45 |
Катайск |
12.03.2024 |
12.03.2024 |
|
Блиц в СП «Россия молодая» 12 марта 2024 года |
Блиц |
77 |
г. Москва, Проспект Мира, д.43. |
12.03.2024 |
12.03.2024 |
|
Полуфинал 2 этапа Кубка Дубны 2024г. |
Быстрые |
50 |
Дубна |
11.03.2024 |
12.03.2024 |
|
Чемпионат Южного Федерального округа 2024 г. по шахматам среди мужчин |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
04.03.2024 |
12.03.2024 |
Ф |
Турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
26 |
г. Ессентуки |
02.03.2024 |
12.03.2024 |
|
Квалификационный турнир — 1 лига А (18-00) |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
13.02.2024 |
12.03.2024 |
|
Квалификационный турнир — 1 лига В (18-00) |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
13.02.2024 |
12.03.2024 |
|
Квалификационный турнир — 2 лига (18-00) |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
13.02.2024 |
12.03.2024 |
|
Квалификационный турнир — 3 лига (18-00) |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
13.02.2024 |
12.03.2024 |
|
Квалификационный турнир — 4 лига (18-00) |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
13.02.2024 |
12.03.2024 |
|
Квалификационный турнир — 3 лига (16-00) |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
13.02.2024 |
12.03.2024 |
|
Квалификационный турнир — 2 лига (16-00) |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
13.02.2024 |
12.03.2024 |
|
Квалификационный турнир — 4 лига (16-00) |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
13.02.2024 |
12.03.2024 |
|
Первенство 7б класса Кызылского ПКУ по блицу |
Блиц |
17 |
Кызыл |
11.03.2024 |
11.03.2024 |
|
Московское долголетие ЦАО-2024 женщины (ЕКП №39332) |
Быстрые |
77 |
г. Москва, ул. Мантулинская, д.24. |
11.03.2024 |
11.03.2024 |
|
Московское долголетие ЦАО-2024 мужчины (ЕКП №39332) |
Быстрые |
77 |
г. Москва, ул. Мантулинская, д.24. |
11.03.2024 |
11.03.2024 |
|
Первенство клубов "Два Короля", "Гроссмейстер" и "Гамбит" по блицу |
Блиц |
17 |
Кызыл |
11.03.2024 |
11.03.2024 |
|
Лично-командные соревнования по шахматам Кубок Вилючинска |
Классика |
41 |
г. Вилючинск |
09.03.2024 |
11.03.2024 |
|
Лично-командные соревнования по шахматам Кубок Вилючинска девочки |
Классика |
41 |
г. Вилючинск |
09.03.2024 |
11.03.2024 |
|
Кубок Академии Дебют |
Классика |
64 |
Саратов, СОША |
09.03.2024 |
11.03.2024 |
|
Кубок Алтайского края по шахматам, 2 этап Турнир — В |
Классика |
22 |
Барнаул |
07.03.2024 |
11.03.2024 |
|
Кубок Алтайского края по шахматам, 2 этап Турнир — Б |
Классика |
22 |
Барнаул |
07.03.2024 |
11.03.2024 |
Ф |
Кубок Алтайского края по шахматам, 2 этап Турнир — А |
Классика |
22 |
Барнаул |
07.03.2024 |
11.03.2024 |
|