Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 1 - 30 из 53422 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
Блиц турнир. Школа Карпова Блиц 77 Москва, Хорошевское шоссе 1 24.04.2019 24.04.2019
Блиц в Щемиловском 23.04.2019 Блиц 77 Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) 23.04.2019 23.04.2019
Командное первенство Саткинского муниципального района среди детских садов 2019 Быстрые 74 Сатка 23.04.2019 23.04.2019
Фестиваль "Тюменская весна-2019" (ГШК-1) Быстрые 72 Тюмень 23.04.2019 23.04.2019
Шахматный марафон «Весенняя Неделя Добра» турнир — G Быстрые 66 Екатеринбург 23.04.2019 23.04.2019
Шахматный марафон «Весенняя Неделя Добра» турнир — F Быстрые 66 Екатеринбург 23.04.2019 23.04.2019
Апрельский тренировочный турнир ДДТ Владивостока, "А" Классика 25 Владивосток, Приморский край 09.04.2019 23.04.2019
Кубок ЦАО г. Москвы, посвященный Дню космонавтики Быстрые 77 Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) 22.04.2019 22.04.2019
Блиц турнир. Школа Карпова Блиц 77 Москва, Хорошевское шоссе 1 22.04.2019 22.04.2019
UR Cup 2019 blz (SCK st. 4) Блиц Izhevsk 22.04.2019 22.04.2019 Ф
Турнир 3 разряда 21-22 апреля 2019 Классика 47 Сертолово 20.04.2019 22.04.2019
2. Zuercher Ostern Open A 2019 Классика Zurich 19.04.2019 22.04.2019 Ф И
HSL Easter 2019 A Классика Helsinki 19.04.2019 22.04.2019 Ф И
Первенство г. Шумерля по рапиду среди школьников - 2019 Быстрые 21 г. Шумерля 19.04.2019 22.04.2019
Городской массовый турнир по шахматам, посвящённый Дню космонавтики. Турнир "А" Классика 77 Москва 19.04.2019 22.04.2019
40. Turnaj sachovych nadeji - U15 2019 Классика Frydek-Mistek 18.04.2019 22.04.2019 Ф И
40. Turnaj sachovych nadeji - U12 2019 Классика Frydek-Mistek 18.04.2019 22.04.2019 Ф И
40. Turnaj sachovych nadeji - U9 2019 Классика Frydek-Mistek 18.04.2019 22.04.2019 Ф И
GRENKE Chess Open 2019 C-Open Классика Karlsruhe 18.04.2019 22.04.2019 Ф И
GRENKE Chess Open 2019 B-Open Классика Karlsruhe 18.04.2019 22.04.2019 Ф И
GRENKE Chess Open 2019 A-Open Классика Karlsruhe 18.04.2019 22.04.2019 Ф И
Открытый турнир МО г.Армавир по шахматам Марафон 2019 2 этап, — Т5 Классика 23 Армавир 08.04.2019 22.04.2019
Открытый турнир МО г.Армавир по шахматам Марафон 2019 2 этап, — Т4 Классика 23 Армавир 08.04.2019 22.04.2019
Открытый турнир МО г.Армавир по шахматам Марафон 2019 2 этап, — Т3 Классика 23 Армавир 08.04.2019 22.04.2019
Открытый турнир МО г.Армавир по шахматам Марафон 2019 2 этап, — Т2 Классика 23 Армавир 08.04.2019 22.04.2019
Открытый турнир МО г.Армавир по шахматам Марафон 2019 2 этап, — Т1 Классика 23 Армавир 08.04.2019 22.04.2019
Районный шахматный рапид-турнир 2019 — старших разрядов, посвященный Дню Победы Быстрые 78 Санкт-Петербург 08.04.2019 22.04.2019
Районный шахматный рапид-турнир 2019 — младших разрядов, посвященный Дню Победы Быстрые 78 Санкт-Петербург 08.04.2019 22.04.2019
Рапид-турнир "Солярис" Быстрые 73 Ульяновск 08.04.2019 22.04.2019
Воскресный рапид Интеграл 21-04-2019 Быстрые 61 Ростов-на-Дону 21.04.2019 21.04.2019
Показывается Турнир 1 - 30 из 53422 всего