Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 121 - 150 из 50703 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
Первенство г.о. Тольятти по быстрым шахматам - 2019 мальчики и девочки 2008-2009 г.р. Быстрые 63 г.Тольятти, МБУДО СДЮСШОР №4 "Шахматы" (ул.Революционная, 11 В) 16.03.2019 17.03.2019
16-17.03.2019 Турнир по классике в ШК "Интеллект" (рейтинг ниже 1200) Классика 77 Москва, проезд Березовой рощи, 12 16.03.2019 17.03.2019
Первенство г.о. Тольятти по быстрым шахматам - 2019 мальчики и девочки 2006-2007 г.р. Быстрые 63 г.Тольятти, МБУДО СДЮСШОР №4 "Шахматы" (ул.Революционная, 11 В) 16.03.2019 17.03.2019
Первенство г.о.Тольятти по быстрым шахматам - 2019 юноши и девушки 2002-2005 г.р. Быстрые 63 г.Тольятти, МБУДО СДЮСШОР №4 "Шахматы" (ул.Революционная, 11 В) 16.03.2019 17.03.2019
Турнир по быстрым шахматам на приз "Королевская пешка" Быстрые 74 Магнитогорск 16.03.2019 17.03.2019
16-17.03.19 Турнир в ШК "Интеллект". Классика. 1200 и выше Классика 77 Москва, проезд Березовой рощи, 12 16.03.2019 17.03.2019
Первенство СДЮСШОР №4 среди юношей 2001-2006г.р. Быстрые 72 Тюмень 16.03.2019 17.03.2019
Первенство СДЮСШОР №4 среди мальчиков 2007-2008г.р. Быстрые 72 Тюмень 16.03.2019 17.03.2019
Первенство СДЮСШОР №4 среди девушек 2001-2008г.р. Быстрые 72 Тюмень 16.03.2019 17.03.2019
1 этап Кубка ГБУ РК "СШШШ" турнир Б Быстрые 91 Симферополь 16.03.2019 17.03.2019
Первенство СДЮСШОР № 4 среди девочек 2009-2010 г.р. Быстрые 72 Тюмень 16.03.2019 17.03.2019
Первенство СДЮСШОР № 4 среди мальчиков 2009-2010 г.р. Быстрые 72 Тюмень 16.03.2019 17.03.2019
Кубок Агинского Бурятского округа среди школьников "Б" Быстрые 75 Агинское 16.03.2019 17.03.2019
Кубок Агинского Бурятского округа среди школьников "А" Быстрые 75 Агинское 16.03.2019 17.03.2019
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 1 группа Быстрые 11 Ухта 16.03.2019 17.03.2019
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 5 группа Быстрые 11 Ухта 16.03.2019 17.03.2019
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 4 группа Быстрые 11 Ухта 16.03.2019 17.03.2019
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 3 группа Быстрые 11 Ухта 16.03.2019 17.03.2019
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 2 группа Быстрые 11 Ухта 16.03.2019 17.03.2019
Городской шахматный турнир, посвященный «Международному женскому дню 8 марта» Быстрые 86 Лангепас 16.03.2019 17.03.2019
Весна в ИНИЦИАТИВЕ 2019. Группа А Быстрые 54 Новосибирск 16.03.2019 17.03.2019
Любительский рапид - Пермь 16-17.03.2019 - — Б Быстрые 59 Пермь, Сибирская 1 16.03.2019 17.03.2019
Любительский рапид - Пермь 16-17.03.2019 - — А Быстрые 59 Пермь, Сибирская 1 16.03.2019 17.03.2019
Финал турнира посвященного Международному женскому дню Быстрые 24 Красноярск 16.03.2019 17.03.2019
Первенство КДПиШ Быстрые 24 Красноярск 16.03.2019 17.03.2019
2 Семейный турнир по шахматам Быстрые 65 Южно-Сахалинск, ул. Чехова 4 16.03.2019 17.03.2019
Турнир на Кубок Максима Матлакова среди мальчиков до 9 лет (2011 г.р. и моложе) Классика 78 Пушкин 15.03.2019 17.03.2019
ПШС. CHESS PLAZA. M(fide) Классика 77 Москва 15.03.2019 17.03.2019 Ф
Первенство Брянской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет Быстрые 32 Брянск 15.03.2019 17.03.2019
Открытое первенство МГФСО по шахматам, посвящённое Международному женскому дню - Турнира "C" Классика 77 Москва, Хорошёвское шоссе, д.1 15.03.2019 17.03.2019
Показывается Турнир 121 - 150 из 50703 всего