Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 31 - 60 из 57468 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
Первенство Оренбургской области среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. Классика 56 г. Оренбург, Пр-т Гагарина 21/1, СКК "Оренбуржье" 17.06.2019 23.06.2019
Первенство Оренбургской области среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. Классика 56 г. Оренбург, Пр-т Гагарина 21/1, СКК "Оренбуржье" 17.06.2019 23.06.2019
Первенство Оренбургской области среди девочек 2008-2009 г.р. Классика 56 г. Оренбург, Пр-т Гагарина 21/1, СКК "Оренбуржье" 17.06.2019 23.06.2019
Первенство Оренбургской области среди мальчиков 2008-2009 г.р. Классика 56 г. Оренбург, Пр-т Гагарина 21/1, СКК "Оренбуржье" 17.06.2019 23.06.2019
Первенство Оренбургской области среди мальчиков 2010-2011 г.р. Классика 56 г. Оренбург, Пр-т Гагарина 21/1, СКК "Оренбуржье" 17.06.2019 23.06.2019
Первенство Оренбургской области среди девочек 2010-2011 г.р. Классика 56 г. Оренбург, Пр-т Гагарина 21/1, СКК "Оренбуржье" 17.06.2019 23.06.2019
Этап Кубка города 2019 Классика 55 Омск 15.06.2019 23.06.2019
"Здравстуй, лето!" (группа 2) Классика 72 Тюмень 15.06.2019 23.06.2019
"Здравствуй,лето!" (группа 1) Классика 72 Тюмень 15.06.2019 23.06.2019
Perm Rapid Cup 18 Быстрые 59 Perm 22.06.2019 22.06.2019 Ф
Блиц турнир на призы КМС Монгуш Кежик Сылдысовича Блиц 17 Кызыл 22.06.2019 22.06.2019
Чемпионат Костромской области по быстрым шахматам среди мужчин Быстрые 44 Сусанино 22.06.2019 22.06.2019
Турнир "Открытие". 4 группа Быстрые 69 Тверь 22.06.2019 22.06.2019
Спартакиада предприятий промышленности г.Новосибирск Быстрые 54 Новосибирск 22.06.2019 22.06.2019
Блицтурнир выходного дня в Шахматной Академии САФУ Блиц 29 Архангельск 22.06.2019 22.06.2019
Первенство ЮВЖД по шахматам среди женщин Быстрые 36 Воронеж 22.06.2019 22.06.2019
Первенство ЮВЖД по шахматам среди мужчин Быстрые 36 Воронеж 22.06.2019 22.06.2019
Мемориал В.М.Пищулина по блицу Блиц 74 Магнитогорск 22.06.2019 22.06.2019
Турнир посвященный Дню России(младшая группа) Быстрые 61 Красный Сулин 22.06.2019 22.06.2019
Турнир посвященный Дню России Быстрые 61 Красный Сулин 22.06.2019 22.06.2019
Субботний рапид на Газетном 22.06.2019 Быстрые 61 Ростов-на-Дону 22.06.2019 22.06.2019
The Royal Game_Juniors Быстрые 33 Aleksandrov 21.06.2019 22.06.2019 Ф
1 этап Кубка ВРОО ФШВО по быстрым шахматам, турнир мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 34 Волгоград 21.06.2019 22.06.2019 Ф
1 этап Кубка ВРОО ФШВО по быстрым шахматам, турнир мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 34 Волгоград 21.06.2019 22.06.2019 Ф
Открытый турнир по быстрым шахматам "Июньский рапид" Быстрые 34 Волгоград 21.06.2019 22.06.2019 Ф
Сибирь шахматная-2019 группа — Группа F2 Классика 54 Новосибирск 18.06.2019 22.06.2019
Сибирь шахматная-2019 группа — Группа F1 Классика 54 Новосибирск 18.06.2019 22.06.2019
Сибирь шахматная-2019 группа — Группа E Классика 54 Новосибирск 18.06.2019 22.06.2019
Здравствуй лето - 2019 турнир Б Классика 63 г. Отрадный гимназия "Гармония" 15.06.2019 22.06.2019
Чемпионат клуба имени М.А.Лозоватского 2019 Классика 74 Челябинск 05.06.2019 22.06.2019
Показывается Турнир 31 - 60 из 57468 всего