Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 1 - 30 из 16659 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
Усть-Сысольская ладья - 2017. Командный рапид Быстрые 11 Сыктывкар 24.06.2017 24.06.2017
Темпотурнир к Дню изобретателя Быстрые 78 Санкт-Петербург 24.06.2017 24.06.2017
Праздничный турнир в честь Дня города Вичуга Блиц 37 Вичуга 24.06.2017 24.06.2017
IV объединённая Спартакиада Томской ассоциации пищевиков и торговых сетей Блиц 70 Томск 24.06.2017 24.06.2017
Тренировочный турнир ДОЛ Маяк. 2 смена Классика 78 Санкт-Петербург 19.06.2017 24.06.2017
ДООЛ Заря.Турнир — А Классика 78 Молодежное 19.06.2017 24.06.2017
ДООЛ Заря.Турнир — В Классика 78 Молодежное 19.06.2017 24.06.2017
Блиц-турнир в честь Дня российский молодежи Блиц 27 Хабаровск 23.06.2017 23.06.2017
Командный чемпионат Саратовской области среди детей 2017 Быстрые 64 Саратов, ТРЦ Тау Галерея 22.06.2017 23.06.2017
Chishmy - June 2017 Классика 2 Чишмы 20.06.2017 23.06.2017 Ф
Сибирь Шахматная -2017 — Турнир G Классика 54 Новосибирск 19.06.2017 23.06.2017
Сибирь Шахматная -2017 — Турнир F Классика 54 Новосибирск 19.06.2017 23.06.2017
XIV открытый городской шахматный фестиваль «Усть–Сысольская ладья - 2017». Открытый турнир. Классика 11 Сыктывкар 15.06.2017 23.06.2017
XIV открытый городской шахматный фестиваль «Усть–Сысольская ладья - 2017». Группа юношей и девушек 2002-2005 г.р. Классика 11 Сыктывкар 15.06.2017 23.06.2017
XIV открытый городской шахматный фестиваль «Усть–Сысольская ладья - 2017». Группа мальчиков и девочек 2006-2007 г.р. Классика 11 Сыктывкар 15.06.2017 23.06.2017
XIV открытый городской шахматный фестиваль «Усть–Сысольская ладья - 2017». Группа мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. Классика 11 Сыктывкар 15.06.2017 23.06.2017
XIV открытый городской шахматный фестиваль «Усть–Сысольская ладья - 2017». Группа мальчиков и девочек 2010-2012 г.р. Классика 11 Сыктывкар 15.06.2017 23.06.2017
ДЮСШ ГАЗОВИК - Лига 4 Классика 56 Оренбург 23.05.2017 23.06.2017
Турнир ветеранов по быстрым шахматам памяти героев Великой Отечественной войны Быстрые 27 Хабаровск 22.06.2017 22.06.2017
Блиц-турнир, посвящённый Дню памяти и скорби. Блиц 46 Курск 22.06.2017 22.06.2017
Belgorod region rapid girls 14 Быстрые 31 Belgorod 21.06.2017 22.06.2017 Ф
Belgorod region rapid girls 12 Быстрые 31 Белгород 21.06.2017 22.06.2017 Ф
Belgorod region rapid girls 10 Быстрые 31 Belgorod 21.06.2017 22.06.2017 Ф
Belgorod region rapid boys 18 Быстрые 31 Белгород 21.06.2017 22.06.2017 Ф
Belgorod region rapid boys 16 Быстрые 31 Белгород 21.06.2017 22.06.2017 Ф
Belgorod region rapid boys 14 Быстрые 31 Белгород 21.06.2017 22.06.2017 Ф
Belgorod region rapid boys 12 Быстрые 31 Белгород 21.06.2017 22.06.2017 Ф
Belgorod region rapid boys 10 Быстрые 31 Белгород 21.06.2017 22.06.2017 Ф
Классификационный турнир МО Северский район по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 23 ст.Северская 19.06.2017 22.06.2017
Классификационный турнир МО Северский район по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 23 ст.Северская 19.06.2017 22.06.2017
Показывается Турнир 1 - 30 из 16659 всего