Квалификационный районный турнир 3 разряда. 1

Другие турниры в соревновании: 1. Лига В. 1ю разряда. 1 1ю разряда. 2 3 разряда. 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 21.01.2018 - 04.03.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132Очки Место Rср RновНор
1RUSСеливанов Андрей1202--1101111----------------------6.012571354 +152
2RUSЖуров Данила1298-1-10--00--------------0-------2.012261220 -78--
3Бобров Семен1294-0-101100--½-1-0-1-------------5.512221241 -53
4Сечин Сергей12800--00--½-----------------------0.512511197 -83--
5Николаев Дмитрий125800010--00-0---1----0-----1-01--4.012031089 -169--
6RUSСанников Фёдор1313111111-111----1------------0---10.012181470 +157
7Подолинский Михаил12560-0--0-01----------------1-0---2.011811149 -107--
8Беляев Юрий12400-0-----00---------0-----------0.012051104 -136--
9RUSБикулич Артём1229011½101-1--1-----1----1----0-0-8.512311331 +102
10RUSЩупановский Данил1226011-100101-11---11----1----1-0-11.012171365 +139
11RUSЮгатова Милена1195-----0-1-0110-10-00---1-01-----6.011531121 -74
12Евдокимова Диана1193----1-----0½1----11------------4.511761274 +81--
13Лемешевский Данила1166--½-----000½1½11-0-0--1----0---5.511621101 -65
14RUSСарв Серафим1161---------010001001-1-----0--1--5.011661106 -55
15Быстрова Ева1160--0---------½1---0----------0--1.512201124 -36--
16RUSВихнин Иван1161----00----0-00-0-1-01-1011-00--5.011391000 -161--
17RUSТепликов Матвей1151--1-------1-01-1-1----0--0-----5.011501210 +59
18Рустамов Гасан1148---------0---1---0-1----1-0-10-4.011991177 +29
19RUSФоменко Александр1145--0-----0010101001-0---0-0--0116.011941059 -86
20Захарова Рита1128----------10-------1-----------2.011651167 +39--
21Сизаск Артемий1107----1--1----10-1-010---00------5.011471140 +33
22Цвик Диана1104---------------0----------0----0.011371049 -55--
23Фогель Максим1092----------------------0----0--00.011121006 -86--
24Лихоносова Виктория1080--------000-0--01-----11-1-10005.011791085 +5--
25Конкина Анастасия1035-1-------------1--1-1--0-------4.011581173 +138--
26Фадеев Кирилл1029----------1----0-0--1--------0-2.012181064 +35--
27Денис Евгений1000----0-0---0--1-01-1----0---01--4.011741071 +71
28RUSДулатов Эльдар1112-----------------1---1---------2.011261174 +62--
29Астапенко Владислав1000----111-10--1--1------10--1-10-9.012161362 +362
30Пашков Владимир1335----0--------011-01----1--0-0--4.011241192 -143
31RUSНикифоров Дмитрий1479--------11-------10----1-1--1--6.011221473 -6
32RUSЧикарьков Арсений1256------------------0---11-------2.011061251 -5--