Квалификационный районный турнир 3 разряда. 1

Другие турниры в соревновании: 1. Лига В. 1ю разряда. 1 1ю разряда. 2 3 разряда. 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 21.01.2018 - 04.03.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 3223313028221621171125132014271224719185829102661532941Очки Место Rср RновНор
32RUSЧикарьков Арсений12561--------------1-0-------------2.011061251 -5--
23Фогель Максим10920--------------0-----0---------0.011121006 -86--
31RUSНикифоров Дмитрий1479---------------1-01--111----1--6.011221473 -6
30Пашков Владимир1335-----1------00-1-100-0---1-----4.011241193 -142
28RUSДулатов Эльдар1113----1-------------1------------2.011261175 +62--
22Цвик Диана1104----00-------------------------0.011371049 -55--
16RUSВихнин Иван1161---0-100000-01-1-1-0-0-10------5.011391000 -161--
21Сизаск Артемий1107------1--0100----1011--0-------5.011471140 +33
17RUSТепликов Матвей1151------1-1-0-10-0-1--------1----5.011501210 +59
11RUSЮгатова Милена1195------1-0-100111-0--1-000------6.011531121 -74
25Конкина Анастасия1035------11-------0-1---------1---4.011581173 +138--
13Лемешевский Данила1166------1010--1-½1-0---00--½½-0--5.511621101 -65
20Захарова Рита1128-------1-1----0----------------2.011651167 +39--
14RUSСарв Серафим1161---1--1101-0-00--10---0--0-----5.011661106 -55
27Денис Евгений1000---1--0-10---1-001-0-0---------4.011741071 +71
12Евдокимова Диана1193---------0-½11---1-1-----------4.511761274 +81--
24Лихоносова Виктория10800100--0-1010--1------10-----0--5.011791085 +5--
7Подолинский Михаил1256--------------1------01-0-0-0-02.011811149 -107--
19RUSФоменко Александр11451-10--000101-000--1---0--10-0--6.011941059 -86
18Рустамов Гасан1148--010--1-----1----0---01-------4.011991177 +29
5Николаев Дмитрий1259---1--10------10-----00-0-000104.012031088 -171--
8Беляев Юрий1240-------0-0------------0---0---00.012051104 -136--
29Астапенко Владислав1000-101--1----1--1-01--1-0-1---1--9.012161362 +362
10RUSЩупановский Данил1226--0------1-1-1--1011111-0-110-011.012171365 +139
26Фадеев Кирилл1029--0---01-1---------0-----------2.012181064 +35--
6RUSСанников Фёдор1313------1--1-------1--1-01--1111110.012181470 +157
15Быстрова Ева1160---0-------½-1----0-------0----1.512201124 -36--
3Бобров Семен1294--------0--½-----11-11-0-0100--5.512221241 -53
2RUSЖуров Данила1298----------0---------1--0-0-10--2.012261220 -78--
9RUSБикулич Артём1229--0--------1----111-1-01-0-11½08.512311331 +102
4Сечин Сергей1280--------------------0----0---½00.512511197 -83--
1RUSСеливанов Андрей1202-----------------1--11-1-0---116.012581354 +152