Квалификационный районный турнир 3 разряда. 1

Другие турниры в соревновании: 1. Лига В. 1ю разряда. 1 1ю разряда. 2 3 разряда. 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 21.01.2018 - 04.03.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 2927262524232221282019181715161413121111098327543263031Очки Место Rср RновНор
29Астапенко Владислав10001--01--------1-1---01--11---1109.012161362 +362
27Денис Евгений10000--0-----1-1-01--0-----00----1-4.011741071 +71
26Фадеев Кирилл1029------1---0--0---1------------02.012181064 +35--
25Конкина Анастасия1035---0--1--1---1-------------1---4.011581173 +138--
24Лихоносова Виктория108011-11------1-0-0-0-00-0------005.011791085 +5--
23Фогель Максим10920---0-----------------0--------0.011121006 -86--
22Цвик Диана1104-------0-----0-----------------0.011371049 -55--
21Сизаск Артемий1107--00----010--101-----1--1------5.011471140 +33
28RUSДулатов Эльдар1113------1---1--------------------2.011261175 +62--
20Захарова Рита1128-------1--------01-------------2.011651167 +39--
19RUSФоменко Александр1145-0-0---0--10100101-00-1---0--016.011941059 -86
18Рустамов Гасан1148--1----10-0---1----0---------104.011991177 +29
17RUSТепликов Матвей1151-0--0-----1--110-1--------1----5.011501210 +59
15Быстрова Ева1160----------0---1½----------0--0-1.512201124 -36--
16RUSВихнин Иван116101101-10--1-0-00-0------0---00-5.011391000 -161--
14RUSСарв Серафим1161-0-----1--10001001-0---------1-5.011661106 -55
13Лемешевский Данила11660---1--0--0-1½11½0-00-----½----5.511621101 -65
12Евдокимова Диана1193---------11----1½0------1------4.511761274 +81--
11RUSЮгатова Милена1195-10-1----00-0-1011-0-1------0--6.011531121 -74
1RUSСеливанов Андрей1202-------------------111-111--0--6.012581354 +152
10RUSЩупановский Данил12261---1-----11---11-1001-01-110-011.012171365 +139
9RUSБикулич Артём12290---1-----1-----1--01--11½110-08.512311331 +102
8Беляев Юрий1240-------0----------000-----0----0.012051104 -136--
32RUSЧикарьков Арсений1256----11----0--------------------2.011061251 -5--
7Подолинский Михаил125601-----------------010----0-0--2.011811149 -107--
5Николаев Дмитрий125901-----0------1--0-000---10001-4.012031088 -171--
4Сечин Сергей1280-------------------0-½---0--0--0.512511197 -83--
3Бобров Семен1294----------1-01--½---001-11-00--5.512221241 -53
2RUSЖуров Данила1298---0----------------00---1-10--2.012261220 -78--
6RUSСанников Фёдор13130-------------1---1111--11111--10.012181470 +157
30Пашков Владимир133500--1-----10-110---------0-----4.011241193 -142
31RUSНикифоров Дмитрий14791-1-1-----01--------11---------6.011221473 -6