Квалификационный районный турнир 3 разряда. 1

Другие турниры в соревновании: 1. Лига В. 1ю разряда. 1 1ю разряда. 2 3 разряда. 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 21.01.2018 - 04.03.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 2989315162728122202513243153071861414211726231922321011Очки Место Rср RновНор
29Астапенко Владислав1000-1--11-----100111-1------1---0-9.012161362 +362
8Беляев Юрий1240--0-----------------0-0------000.012051104 -136--
9RUSБикулич Артём12290-1-----1--1101-1-0-0½----1--1-8.512311331 +102
3Бобров Семен1294-101----0--½--1-1-0----0--1--0-5.512221241 -53
15Быстрова Ева1160---0-------½---0---1------0----1.512201124 -36--
16RUSВихнин Иван11610----1----001-00--00--001-11--05.011391000 -161--
27Денис Евгений10000----0------0-010--1---1--1---04.011741071 +71
28RUSДулатов Эльдар1113-----------------1---------1---2.011261175 +62--
12Евдокимова Диана1193---------1-½--1----1------1---04.511761274 +81--
2RUSЖуров Данила1298--01------0---1---0----------0-2.012261220 -78--
20Захарова Рита1128--------0-------------1-------12.011651167 +39--
25Конкина Анастасия1035-----1---1--0---------1---1----4.011581173 +138--
13Лемешевский Данила11660-0½½1--½---1------1--01--0--005.511621101 -65
24Лихоносова Виктория10801-0--01----100-0-------1-1--0005.011791085 +5--
31RUSНикифоров Дмитрий14791-1----------1---1------1-0--1-6.011221473 -6
5Николаев Дмитрий12590-00-11-00-----1--0-010------0-4.012031088 -171--
30Пашков Владимир13350---110------1-0-0-0------1----4.011241193 -142
7Подолинский Михаил12560-00--1-----------0-0--------1-2.011811149 -107--
18Рустамов Гасан1148-------0------0-1--1--1-1-0--0-4.011991177 +29
6RUSСанников Фёдор13130-11-1---1-----1-1--11-------1110.012181470 +157
14RUSСарв Серафим1161----010-0---0---1-0---10--1--015.011661106 -55
1RUSСеливанов Андрей1202-11------------1-1-0-1-------1-6.012581354 +152
4Сечин Сергей1280--½------------0---0-0---------0.512511197 -83--
21Сизаск Артемий1107-1---1----001--1--0-0---0-1----5.011471140 +33
17RUSТепликов Матвей1151---1-10-----00------1-----1---15.011501210 +59
26Фадеев Кирилл1029-----0--------0---0----1------12.012181064 +35--
23Фогель Максим10920------------0--------------0--0.011121006 -86--
19RUSФоменко Александр1145--00100-0--01-1-0-1-0--00---1016.011941059 -86
22Цвик Диана1104-----0-0-----------------------0.011371049 -55--
32RUSЧикарьков Арсений1256-------------1------------10---2.011061251 -5--
10RUSЩупановский Данил12261101-----1--1101-01010-----1--111.012171365 +139
11RUSЮгатова Милена1195-1---11-1-0-11-----00---00-0--06.011531121 -74