Квалификационный районный турнир 3 разряда. 2

Другие турниры в соревновании: 1. Лига В. 1ю разряда. 1 1ю разряда. 2 3 разряда. 1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 21.01.2018 - 04.03.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 12345678910111213141516171819202122232425Очки Место Rср RновНор
1RUSСеливанов Андрей1354---½1-101---------------3.512721380 +26--
2RUSЖуров Данила1220-1-0----0---------------1.012311197 -23--
3Бобров Семен1241-0-1-0-10-1---½1--------4.511901239 -2
4Сечин Сергей1197---1--------------------1.010881218 +21--
5Николаев Дмитрий1088½1001--10---------------3.513111201 +113
6RUSСанников Фёдор14700---0-------------------0.012211407 -63--
7Подолинский Михаил1149--1-----0-----------0---1.013231160 +11--
8Беляев Юрий11040-----------------------0.013541093 -11--
9RUSБикулич Артём13311-0-0---0------1-0------2.011991232 -99--
10RUSЩупановский Данил1365011-1-1-1--------1--0---6.012291396 +31
11RUSЮгатова Милена1121----------0---½1-0------1.511141088 -33--
12Лемешевский Данила1101--0-------1-0-010½------2.511401063 -38
13RUSСарв Серафим1106--------------0------1--1.012021122 +16--
14Быстрова Ева1124-----------1---1--------2.010801177 +53--
15RUSВихнин Иван1000----------------1--001--2.011921056 +56--
16RUSТепликов Матвей1210--½-------½11-----------3.011421242 +32--
17RUSФоменко Александр1059--0-----0-00-0-----0----0.011651000 -59--
18Сизаск Артемий1140-----------1--0---------1.010511126 -14--
19Лихоносова Виктория1085--------101½------1-11-16.512371327 +2423
20Конкина Анастасия1173------------------0-----0.010851136 -37--
21Денис Евгений1071--------------1-1----0--2.010841104 +33--
22Астапенко Владислав1362------1--1----1---0--11-5.012111409 +47--
23Пашков Владимир1193------------0-0---0-10--1.011251075 -118--
24RUSНикифоров Дмитрий1473---------------------0--0.013621447 -26--
25RUSЧикарьков Арсений1251------------------0-----0.010851215 -36--