Квалификационный районный турнир 3 разряда. 1

Другие турниры в соревновании: 1. Лига В. 1ю разряда. 1 1ю разряда. 2 3 разряда. 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 21.01.2018 - 04.03.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 3226910111416171928311261527301829202134522782324251213Очки Место Rср RновНор
32RUSЧикарьков Арсений1256--------0-----------------11---2.011061251 -5--
2RUSЖуров Данила1298-000----------------1-1-----0--2.012261220 -78--
6RUSСанников Фёдор1313-1111-1----1-----0--111-1------10.012181470 +157
9RUSБикулич Артём1229-101----1-00-----0--1½1-1--1--18.512311331 +102
10RUSЩупановский Данил1226-10011--1-00----11--1-1-01-1--111.012171365 +139
11RUSЮгатова Милена1195--0-00100---0-1---0------1-1-116.011531121 -74
14RUSСарв Серафим1161----01101----0010--1---------005.011661106 -55
16RUSВихнин Иван1161--0--0001---1-10-0-0--01---10-05.011391000 -161--
17RUSТепликов Матвей1151-----1111-----0-----1------0--05.011501210 +59
19RUSФоменко Александр11451--001000-1--1001--00-------0016.011941059 -86
28RUSДулатов Эльдар1113----------------1------1-------2.011261175 +62--
31RUSНикифоров Дмитрий1479---11----0--1---11---------1---6.011221473 -6
1RUSСеливанов Андрей1202--011----------------11-11-----6.012581354 +152
26Фадеев Кирилл1029-----1-0---0----0--1-----------2.012181064 +35--
15Быстрова Ева1160------1--0-----0----0---------½1.512201124 -36--
27Денис Евгений1000-----01011-----1-0----0-0--0---4.011741071 +71
30Пашков Владимир1335------01-1----1000----0----1---4.011241193 -142
18Рустамов Гасан1148----0-1--000-1--1--1-----------4.011991177 +29
29Астапенко Владислав1000--110--1---0---11-----1-1-10--19.012161362 +362
20Захарова Рита1128-----1-------------1---------0-2.011651167 +39--
21Сизаск Артемий1107------01-1---0---0-0--1--1--0-15.011471140 +33
3Бобров Семен1294-0000---01----1-------1-11----½5.512221241 -53
4Сечин Сергей1280--0½--------0---------0--------0.512511197 -83--
5Николаев Дмитрий1259-0000--1----0--11-0-001------0-4.012031088 -171--
22Цвик Диана1104-------0--0--------------------0.011371049 -55--
7Подолинский Михаил1256--001-------0--1--0--0---------2.011811149 -107--
8Беляев Юрий1240----00------0-------00---------0.012051104 -136--
23Фогель Максим10920-----------------0--------0---0.011121006 -86--
24Лихоносова Виктория10800--000-01--0---10-1--------11-05.011791085 +5--
25Конкина Анастасия1035-1-----1-1----------1-------0--4.011581173 +138--
12Евдокимова Диана1193-----01--1---------1---1------½4.511761274 +81--
13Лемешевский Данила1166---0001110----½---0-0½------1-½5.511621101 -65