Квалификационный районный турнир 1ю разряда. 2

Другие турниры в соревновании: 1. Лига В. 1ю разряда. 1 3 разряда. 1 3 разряда. 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 21.01.2018 - 04.03.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041Очки Место Rср RновНор
1Понкратов Максим1241-1-1-10-0-0----0------------------------3.013211252 +11
2RUSНикифоров Дмитрий1475---11-½-0-------------------------------2.512761455 -20--
3Игнатьев Денис12890-00--1-0-------½-----------------------1.512401194 -95--
4RUSБынков Михаил1164--110-001-0------------------1----------4.012481217 +53
5Кулагин Ярослав123600100-½-010-------------------0---------2.513041154 -82--
6RUSТуманов Егор1285-0-11-½-0---------1---------------------3.512881311 +26--
7Нестеренко Ольга12510---------------------------------------0.012411226 -25--
8RUSЖуков Олег11681½01½½--1-------0-----------------------4.512901272 +104
9Никатова Ксения1226---1----0-------------------------------1.012891234 +8--
10RUSЧикарьков Арсений1414111011-01-1-----------------------------7.012721448 +34
11Лоцик Алексей1170----0-----------------------------------0.012361145 -25--
12Пашков Владимир13641--11----0------------------------------3.012641388 +24--
13Гриневский Алексей1000---------------0---0----------0---------0.013951000--
14Гуцан Даниил1278---------------01-1--0------------0-----2.013471274 -4--
15Волков Василий1208-----------------1------------1---------2.012611264 +56--
16Шумковская Ульяна1099----------------11½------0----1---------3.512191201 +102--
17Белов Иван15241-----------11--0-0--01-----------------4.012211456 -68
18RUSКустов Вячеслав1217--½----1-----0-010½--1-1----------------5.012531259 +42
19Кровяков Кирилл1051--------------00-1-0-1--------1-0-------3.012931135 +84
20Борунов Арсений1273-----0-------0-½1½---0-----1------------3.012721248 -25
21Афанасьев Андрей1190------------1-----1--0----0-------------2.011781183 -7--
22RUSОхаре Долли1091---------------------0------------------0.015011086 -5--
23RUSСоловьева Маргарита1501-------------1--100111------------------5.012321478 -233
24Передрий Даниил1037----------------0--------------0--------0.013181008 -29--
25Пеленицын Владислав1094-----------------0------------0---------0.013441069 -25--
26RUSДерябина Софья1113--------------------------1--------1-0--2.011531153 +40--
27Горячев Михаил1082---------------1----------0---½---------1.512431114 +32--
28Клишин Илья1161--------------------1----011--0-----0---3.011811167 +6--
29RUSГолубев Александр1000-------------------0-------0-1-0-----1--2.011111013 +13--
30Галкин Илья1008-------------------------------½--------0.511121016 +8--
31Лаврентьев Вадим1000---0------------------------0-0---------0.012111000--
32RUSЧумаков Фёдор1470----1-------1-00--0-----1-½1--1--1-----06.511321351 -119
33Мурашова Юлия1112-----------------------1----1½--0--0----2.511401122 +10--
34RUSКнязева Мария1369------------------1-------------1-------2.010821385 +16--
35Касумов Тимур1207-------------------------------0--------0.014701198 -9--
36RUSМулишова Мария1220-------------1--------------------------1.012781249 +29--
37RUSШаромова Мария1287-------------------------0------1-------1.011131264 -23--
38RUSОсипова Александра1229---------------------------1----------0-1.011661221 -8--
39RUSЧудаков Евгений1011-------------------------1--0-----------1.010571018 +7--
40RUSПопов Егор1170-------------------------------------1--1.012291205 +35--
41RUSШестак Дмитрий1312-------------------------------1--------1.014701348 +36--