Квалификационный районный турнир 3 разряда. 1

Другие турниры в соревновании: 1. Лига В. 1ю разряда. 1 1ю разряда. 2 3 разряда. 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 21.01.2018 - 04.03.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 8232241528220726322725530181216241421173133111911929610Очки Место Rср RновНор
8Беляев Юрий1240-------------------0-0--0-0---00.012051104 -136--
23Фогель Максим1092---------0-------0----------0--0.011121006 -86--
22Цвик Диана1104----0-----------0--------------0.011371049 -55--
4Сечин Сергей1280------------0-----------0--½-0-0.512511197 -83--
15Быстрова Ева1160-------------0----1--0½--0-----1.512201124 -36--
28RUSДулатов Эльдар1113--1-----------1----------------2.011261175 +62--
2RUSЖуров Данила1298-----------01--------1-----0-002.012261220 -78--
20Захарова Рита1128---------------0---1------1----2.011651167 +39--
7Подолинский Михаил1256----------1----------0--0--00012.011811149 -107--
26Фадеев Кирилл1029--------------0-0--1---0--1----2.012181064 +35--
32RUSЧикарьков Арсений1256-1---------------1-------0-----2.011061251 -5--
27Денис Евгений1000--------0---01--001-1----10-0--4.011741071 +71
25Конкина Анастасия1035------1---------10-1-----1-----4.011581173 +138--
5Николаев Дмитрий1259---1--0----1-1-01--0-0--0--00004.012031088 -171--
30Пашков Владимир1335----1------0-00-110------1--0--4.011241193 -142
18Рустамов Гасан1148-----0---1----1---11---0-0----04.011991177 +29
12Евдокимова Диана1193-------1-----1----1---½--10----4.511761274 +81--
16RUSВихнин Иван1161--1------1-1000--1000-0--10-00-5.011391000 -161--
24Лихоносова Виктория1080-1--------011-0--0--1-00--001-05.011791085 +5--
14RUSСарв Серафим1161----0------0--1001-10-0--11---05.011661106 -55
21Сизаск Артемий11071------0-0--01-0-1-0--1--1-----5.011471140 +33
17RUSТепликов Матвей1151-----------0-----101-10--11----5.011501210 +59
3Бобров Семен12941---1-0-1----1-------0½--1-0-005.512221241 -53
13Лемешевский Данила1166----½-----------½11101½--0000-05.511621101 -65
31RUSНикифоров Дмитрий1479---------1-----1--1------0-11-16.011221473 -6
1RUSСеливанов Андрей12021--1----1----1-------------1-016.012581354 +152
19RUSФоменко Александр1145----1-----100-0100-000011-10--06.011941059 -86
11RUSЮгатова Милена11951------0-0-1----1110-0-1--0--006.011531121 -74
9RUSБикулич Артём1229---½--1-1----1----1---11001-0018.512311331 +102
29Астапенко Владислав1000-1------1--1-11--10----10---1109.012161362 +362
6RUSСанников Фёдор1313---1--1-1----1---1----1--1-110110.012181470 +157
10RUSЩупановский Данил12261-----1-0----1-1--11--11001101011.012171365 +139