Судейства Новосёлова Романа Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Мемориал А.А. Алехина - командный блиц-турнир — Младшая группа Блиц 20.11.2022 20.11.2022 Главный секретарь
Мемориал А.А. Алехина-Этап Кубка Свердловской области среди девочек до 10 лет Быстрые 19.11.2022 20.11.2022 Главный секретарь
Мемориал А.А. Алехина-Этап Кубка Свердловской области среди мальчиков до 10 лет Быстрые 19.11.2022 20.11.2022 Главный секретарь
Мемориал А.А. Алехина - Этап Кубка Свердловской области среди мальчиков -мальчики и девочки до 13 лет Быстрые 19.11.2022 20.11.2022 Главный секретарь
Кубок ВСМПО по шахматам среди детей - "Шахматные выходные в Тирусе" — Б Быстрые 12.11.2022 13.11.2022 Зам. главного судьи
Проходная пешка сезона 2022/23 - 2 Быстрые 22.10.2022 23.10.2022 Главный секретарь
Областные соревнования по быстрым шахматам "Кубок УГМК" - — мальчики до 10 лет Быстрые 15.10.2022 15.10.2022 Главный секретарь
Областные соревнования по быстрым шахматам "Кубок УГМК" - — девочки до 10 лет Быстрые 15.10.2022 15.10.2022 Главный секретарь
Областные соревнования по быстрым шахматам "Кубок УГМК" - — девочки до 13 лет Быстрые 15.10.2022 15.10.2022 Главный секретарь
Областные соревнования по быстрым шахматам "Кубок УГМК" - — мальчики до 13 лет Быстрые 15.10.2022 15.10.2022 Главный секретарь
II Этап Кубка ВСМПО - "Шахматные выходные в Тирусе" — A Быстрые 08.10.2022 09.10.2022 Зам. главного судьи
II Этап Кубка ВСМПО - "Шахматные выходные в Тирусе" — B Быстрые 08.10.2022 09.10.2022 Зам. главного судьи
Проходная пешка 2022-1 этап Быстрые 24.09.2022 25.09.2022 Главный судья
1 Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- — А Быстрые 17.09.2022 18.09.2022 Главный судья
1 Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- — В Быстрые 17.09.2022 18.09.2022 Главный судья
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам среди — девочек до 11 лет Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам среди — девочек до 13 лет Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам среди — девушек до 15 лет Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам среди — девушек до 17-19 лет Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам среди — мальчиков до 11 лет Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам среди — мальчиков до 13 лет Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам среди — юношей до 15 лет Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам среди — юношей до 17 лет Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам среди — юношей до 19 лет Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по шахматам 2022 года среди — мальчиков до 13 лет Классика 22.08.2022 26.08.2022 Зам. главного судьи
Первенство Свердловской области по шахматам 2022 года среди — мальчиков до 11 лет Классика 22.08.2022 26.08.2022 Зам. главного судьи
Первенство Свердловской области по шахматам 2022 года среди — девочек до 11 лет Классика 22.08.2022 26.08.2022 Зам. главного судьи
Первенство Свердловской области по шахматам 2022 года среди — девочек до 13 лет Классика 22.08.2022 26.08.2022 Зам. главного судьи
Championship of the Sverdlovsk region 2022 - B17 Классика 22.08.2022 26.08.2022 Зам. главного судьи
Championship of the Sverdlovsk region 2022 - B15 Классика 22.08.2022 26.08.2022 Зам. главного судьи