Судейства Новосёлова Романа Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок города Верхняя Салда по шахматам — А Быстрые 12.10.2019 13.10.2019 Главный секретарь
Кубок города Верхняя Салда по шахматам — В Быстрые 12.10.2019 13.10.2019 Зам. главного судьи
2 этап Кубка ВСМПО среди мальчиков и девочек - турнир — В Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 Главный секретарь
2 этап Кубка ВСМПО среди мальчиков и девочек - турнир — А Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 Зам. главного судьи
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши и девушки до 19 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - девушки до 17 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши до 17 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - девушки до 15 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши до 15 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - девочки до 13 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - мальчики до 13 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - мальчики до 11 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - Д11 Классика 25.08.2019 29.08.2019 Главный секретарь
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - девушки до 15 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 Главный секретарь
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - юноши до 15 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 Главный секретарь
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - девочки до 13 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 Главный секретарь
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - мальчики до 13 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 Главный секретарь
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - мальчики до 11 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 Главный секретарь
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - мальчики до 9 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 Главный секретарь
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - девочки до 11 лет Быстрые 07.08.2019 07.08.2019 Главный секретарь
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - девочки до 9 лет Быстрые 07.08.2019 07.08.2019 Главный секретарь
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - девушки до 15 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 Главный секретарь
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - юноши до 15 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 Главный секретарь
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - девочки до 13 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 Главный секретарь
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 13 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 Главный секретарь
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - девочки до 11 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 Главный секретарь
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 11 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 Главный секретарь
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 9 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 Главный секретарь
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - девочки до 9 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 Главный секретарь
Первенство города Верхняя Салда по шахматам среди дошкольников Классика 25.05.2019 26.05.2019 Главный секретарь