Судейства Новосёлова Романа Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Championship of the Sverdlovsk region 2022 - G15 Классика 22.08.2022 26.08.2022 Зам. главного судьи
Championship of the Sverdlovsk region 2022 - G19 Классика 22.08.2022 26.08.2022 Зам. главного судьи
Championship of the Sverdlovsk region 2022 - B19 Классика 22.08.2022 22.08.2022 Зам. главного судьи
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди девочек до 9 лет Классика 02.08.2022 08.08.2022 Главный секретарь
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди девочек до 11 лет Классика 02.08.2022 08.08.2022 Главный секретарь
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди девочек до 13 лет Классика 02.08.2022 08.08.2022 Главный секретарь
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди девушек до 15 лет Классика 02.08.2022 08.08.2022 Главный секретарь
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди мальчиков до 9 лет Классика 02.08.2022 08.08.2022 Главный секретарь
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — мальчиков до 11 лет - III Кубок А.Е.Карпова Классика 02.08.2022 08.08.2022 Главный секретарь
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди мальчиков до 13 лет Классика 02.08.2022 08.08.2022 Главный секретарь
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди юношей до 15 лет Классика 02.08.2022 08.08.2022 Главный секретарь
Командный блиц туринир- С1 "Большой шахматный фестиваль" Блиц 15.05.2022 15.05.2022 Зам. главного судьи
Этап Кубка Свердловской области среди мальчиков до 13 лет "Большой шахматный фестиваль" Быстрые 14.05.2022 15.05.2022 Зам. главного судьи
Личное Первенства города среди юношей и девушек до 17 лет - F2 Классика 10.05.2022 13.05.2022 Зам. главного судьи
Личное Первенство города среди мальчиков и девочек до 13 лет - F1 Классика 10.05.2022 12.05.2022 Зам. главного судьи
Финал турнира "Проходная пешка" среди — девочек Классика 10.05.2022 10.05.2022 Зам. главного судьи
Финал турнира "Проходная пешка" среди — мальчиков Классика 10.05.2022 10.05.2022 Зам. главного судьи
Турнир, посвящённый 1 мая Блиц 03.05.2022 03.05.2022 Главный судья
Первенство города В.Салда среди команд первых классов Быстрые 23.04.2022 24.04.2022 Зам. главного судьи
Проходная пешка 2022 - 6 Быстрые 09.04.2022 11.04.2022 Главный судья
Чемпионат Екатеринбурга по блицу 2022 Блиц 27.03.2022 27.03.2022 Секретарь
Квалификационный турнир МАРТ(Группа — В) Классика 21.03.2022 25.03.2022 Главный судья
Квалификационный турнир МАРТ(Группа — А) Классика 21.03.2022 24.03.2022 Главный судья
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет-"Кубок Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева" Быстрые 16.03.2022 17.03.2022 Линейный судья
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Быстрые 20.02.2022 20.02.2022 Линейный судья
Этап Кубка Свердловской области "Тавдинский родник" — Девочки до 13 лет Классика 28.01.2022 30.01.2022 Главный секретарь
Этап Кубка Свердловской области "Тавдинский родник" — Мальчики до 10 лет Классика 28.01.2022 30.01.2022 Главный секретарь
Этап Кубка Свердловской области "Тавдинский родник" — Мальчики до 13 лет Классика 28.01.2022 30.01.2022 Главный секретарь
Горный Урал - 2021 — А3 Классика 22.12.2021 27.12.2021 Зам. главного судьи
Финал Кубка ВСМПО- В Быстрые 18.12.2021 19.12.2021 Зам. главного судьи