Судейства Новосёлова Романа Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Большой шахматный фестиваль - С1 Блиц 19.05.2019 19.05.2019 Главный секретарь
The Great Chess Festival - OPEN - Tournament B Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 Зам. главного судьи
Командное первенство города среди первых классов Классика 19.04.2019 21.04.2019 Главный секретарь
Первенство школы №9 Классика 21.03.2019 21.03.2019 Главный судья
Первенство школы №14 Классика 16.03.2019 16.03.2019 Главный судья
На разряд_А Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 Зам. главного судьи
На разряд Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 Зам. главного судьи
Проходая пешка - 4 Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 Зам. главного судьи
Memorial S.M.Levitskogo - 2019 G11 Классика 26.02.2019 03.03.2019 Судья
Первенство школы №1 Классика 26.02.2019 26.02.2019 Главный судья
Кубок ВСМПО - В1 Блиц 03.02.2019 03.02.2019 Зам. главного судьи
Children's tournament for the prizes of VSMPO-AVISMA - tournament A1 Быстрые 02.02.2019 03.02.2019 Зам. главного судьи
Этап Кубка Свердловской области «Тавдинский родник» - Турнир — А Классика 25.01.2019 27.01.2019 Главный секретарь
Этап Кубка Свердловской области «Тавдинский родник» - Турнир — D Классика 25.01.2019 27.01.2019 Главный секретарь
Проходная пешка -3 Классика 10.01.2019 13.01.2019 Главный секретарь
Турнир юношеских разрядов Классика 10.01.2019 13.01.2019 Зам. главного судьи
Новогодний шахматный турнир Быстрые 29.12.2018 29.12.2018 Зам. главного судьи
XI областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - турнир А — 4 Классика 22.12.2018 27.12.2018 Зам. главного судьи
III Memorial AA Alekhin2018 A1 Быстрые 24.11.2018 25.11.2018 Судья
III Memorial AA Alekhin2018 A2 Быстрые 24.11.2018 25.11.2018 Судья
III Memorial AA Alekhin2018 A3 Быстрые 24.11.2018 25.11.2018 Судья
Финал Кубка города Верхняя Салда среди юношей и девушек 2018 Классика 29.10.2018 01.11.2018 Зам. главного судьи
Турнир с нормой 1 юношеского разряда Классика 29.10.2018 30.10.2018 Зам. главного судьи
Кубок города Верхняя Салда среди юношей и девушек - 4 этап - Турнир А Быстрые 27.10.2018 28.10.2018 Зам. главного судьи
Кубок города Верхняя Салда среди юношей и девушек - 4 этап - Турнир В Быстрые 27.10.2018 28.10.2018 Зам. главного судьи
Кубок города Верхняя Салда среди юношей и девушек - 3 этап - Турнир В Быстрые 13.10.2018 14.10.2018 Главный секретарь
Championship of Sverdlovsk region 2018 – B19 Классика 21.08.2018 25.08.2018 Главный секретарь
Championship of Sverdlovsk region 2018 – G17 Классика 21.08.2018 25.08.2018 Главный секретарь
Championship of Sverdlovsk region 2018 – B17 Классика 21.08.2018 25.08.2018 Главный секретарь
Championship of Sverdlovsk region 2018 – G15 Классика 21.08.2018 25.08.2018 Главный секретарь