Судейства Новосёлова Романа Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок БФ «Дети России» среди — мальчиков до 13 лет Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 Главный секретарь
Кубок БФ «Дети России» среди — девочек до 11 лет Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 Главный секретарь
Кубок БФ «Дети России» среди — девочек до 13 лет Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 Главный секретарь
Кубок БФ «Дети России» среди — мальчиков до 11 лет Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 Главный секретарь
II Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- турнир Б Быстрые 07.10.2023 08.10.2023 Зам. главного судьи
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — М11 Блиц 30.08.2023 30.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — М13 Блиц 30.08.2023 30.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — Ю15 Блиц 30.08.2023 30.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — Ю17 Блиц 30.08.2023 30.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — ЮД19 Блиц 30.08.2023 30.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — Д11 Блиц 30.08.2023 30.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — Д13 Блиц 30.08.2023 30.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — Д15 Блиц 30.08.2023 30.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — Д17 Блиц 30.08.2023 30.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по быстрым шахматам — М11 Быстрые 29.08.2023 29.08.2023 Зам. главного секретаря
Первенство Свердловской области 2023 года по быстрым шахматам — М13 Быстрые 29.08.2023 29.08.2023 Зам. главного секретаря
Первенство Свердловской области 2023 года по быстрым шахматам — Ю15 Быстрые 29.08.2023 29.08.2023 Зам. главного секретаря
Первенство Свердловской области 2023 года по быстрым шахматам — Ю17 Быстрые 29.08.2023 29.08.2023 Зам. главного секретаря
Первенство Свердловской области 2023 года по быстрым шахматам — ЮД19 Быстрые 29.08.2023 29.08.2023 Зам. главного секретаря
Первенство Свердловской области 2023 года по быстрым шахматам — Д11 Быстрые 29.08.2023 29.08.2023 Зам. главного секретаря
Первенство Свердловской области 2023 года по быстрым шахматам — Д13 Быстрые 29.08.2023 29.08.2023 Зам. главного секретаря
Первенство Свердловской области 2023 года по быстрым шахматам — Д15 Быстрые 29.08.2023 29.08.2023 Зам. главного секретаря
Первенство Свердловской области 2023 года по быстрым шахматам — Д17 Быстрые 29.08.2023 29.08.2023 Зам. главного секретаря
Первенство Свердловской области 2023 года по шахматам — М11 Классика 24.08.2023 28.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по шахматам — М13 Классика 24.08.2023 28.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по шахматам — Ю15 Классика 24.08.2023 28.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по шахматам — Ю17 Классика 24.08.2023 28.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по шахматам — ЮД19 Классика 24.08.2023 28.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по шахматам — Д11 Классика 24.08.2023 28.08.2023 Главный секретарь
Первенство Свердловской области 2023 года по шахматам — Д13 Классика 24.08.2023 28.08.2023 Главный секретарь