Турниры Шикалова Марка

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди — мальчиков до 13 лет Классика 22.03.2021 28.03.2021 1320 +69
S.M.Levitsky Memorial 2021 B-11 Классика 23.02.2021 28.02.2021 1251 +7
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам - 1 этап турнир В Классика 17.01.2021 28.02.2021 1244 -38
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга 3 этап турнир В Классика 18.10.2020 06.12.2020 1282 +21
Областной фестиваль "Старый Каменск". ГрА (мал 2011 и моложе) Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 2 1374 +124
1й этап кубка среди юношеских разрядов по быстрым шахматам_2020 Быстрые 23.02.2020 23.02.2020 4 1250 -7
"Рапид, посвящённый дню защитника отечества". Турнир А. Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 30 1257 -105
Финал кубка города Первоуральск-19 быстрые шахматы до 10 лет Быстрые 19.01.2020 19.01.2020 4 1362 +12
Новогодний турнир по быстрым шахматам до 18 Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 10 1350 -3
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А5 Классика 22.12.2019 27.12.2019 1261 +20
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Турнир "В2" Быстрые 24.12.2019 25.12.2019 1353 +5
11-й этап кубка города Первоуральск по быстрым шахматам до 18 Быстрые 01.12.2019 01.12.2019 10 1348 -17
Мемориал А.А. Алехина 2019 - А1 Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 1365 +114
Открытое первенство Кировского района. Рапид. Турнир — В Быстрые 10.11.2019 10.11.2019 7 1251 +44
10-й этап кубка города Первоуральск по быстрым шахматам до 18 Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 12 1207 -72
9-й этап кубка города Первоуральск по быстрым шахматам до 18 Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 13 1279 -8
8-й этап кубка города Первоуральск по быстрым шахматам до 18 Быстрые 31.08.2019 31.08.2019 13 1287 -13
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - мальчики до 11 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1241 +16
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - мальчики до 9 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 1300 +46
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 9 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1225 +121
7-й этап кубка города Первоуральск по быстрым шахматам до 18 Быстрые 28.07.2019 28.07.2019 13 1254 -14
6-й этап кубка города Первоуральск по быстрым шахматам до 18 Быстрые 30.06.2019 30.06.2019 15 1268 -54
"Надежды Екатеринбурга", Мальчики до 9 лет Классика 03.06.2019 11.06.2019 1104 +60
5-й этап кубка города Первоуральск по быстрым шахматам до 18 Быстрые 26.05.2019 26.05.2019 3 1322 +53
Большой шахматный фестиваль - C2 Блиц 19.05.2019 19.05.2019 1100 +53
Большой шахматный фестиваль - А3 - мальчики до 10 лет Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 1269 +24
Открытый чемпионат западного округа среди 2005 и младше - В Быстрые 12.05.2019 12.05.2019 24 1245 -32
4-й этап кубка города Первоуральск по быстрым шахматам до 18 Быстрые 28.04.2019 28.04.2019 9 1277 -18
Областные соревнования по шахматам "Весна 2019" турнир С Классика 13.04.2019 21.04.2019 26 1044 +16
3-й этап кубка города по быстрым шахматам до 18 лет Быстрые 31.03.2019 31.03.2019 6 1295 +84